/eksperty/94923/
Татьяна Гензе
Татьяна Гензе

Председатель Волгоградского областного совета профсоюзов,
Председатель Общественной палаты Волгоградской области

Общественная палата VI созыва готова к работе

#Татьяна Гензе 14 сентября 2018
Сегодня состоялось первое организационное заседание Общественной палаты Волгоградской области VI созыва. 
На нем выбрали главу общественного органа, утвердили заместителя и 9 комиссий. Напутствие общественникам дал губернатор Андрей Бочаров. 

По словам вновь избранного председателя ОПВО Татьяны Гензе, задачи, поставленные губернатором ясны, все общественники готовы приступить к работе.

- Во всех Общественных палатах, которые работали в Волгоградской области, имеется преемственность, - говорит она. - И те направления, которые были в работе предыдущего созыва, будут продолжены в новом. Об этом сегодня говорил на встрече с членами нового созыва палаты губернатор Андрей Бочаров. Хочу сказать, что Общественная палата VI созыва готова к работе, состав обновился наполовину. У нас появились новые люди, самому молодому члену Общественной палаты 33 года. Очень хорошо, что в команде есть люди, которые имеют опыт не только общественной работы, но и опыт управления, знают отраслевые вопросы. Это будет тот багаж, который будет использоваться на благо жителей Волгоградской области, на развитие тех направлений, о которых сегодня говорил губернатор. Поэтому взаимодействие, понимание – есть, и самое главное, есть желание активно работать.