/eksperty/94733/
Евгений Москвичев
Евгений Москвичев

Депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель комитета по транспорту и строительству

«Единая Россия» победила на выборах в области повсеместно

#Евгений Москвичев 10 сентября 2018
В минувшее воскресенье состоялись выборы в органы местного самоуправления Волгоградской области. Итоги показывают, что кандидаты от партии «Единая Россия» победили в области повсеместно.

Комментирует председатель комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Евгений Москвичев:


«С уверенностью могу сказать, что существенное доверие, оказанное «Единой России» на выборах на территории Волгоградской области — это, прежде всего, победа губернатора. Стратегия развития региона, которую Андрей Бочаров начал реализовывать в 2014 году, стала основой и для программы партии власти. И сегодня жители видят, что это не слова, а реальные дела.

По своей части могу сказать, что такого объёма дорожных работ регион еще не видел. И это касается не только капитального или текущего ремонта — опорная дорожная сеть Волгоградской области, действительно, приведена в порядок. Это касается и реализации проектов, которых жители ждали десятилетиями: открыт тоннель на Тулака, начато движение по мосту через Ахтубу, построен путепровод на ростовском направлении, открыт мост через Бузулук, центр Волгограда разгрузила Нулевая Продольная, началось проектирование объездной магистрали — регион смог выстроить работу, чтобы реализовать эти амбициозные планы, он сотрудничает со всеми федеральными министерствами и ведомствами, заручился поддержкой главы государства и Правительства.

Своим выбором жители подтвердили доверие к власти, поддержали позитивные изменения».