/eksperty/94729/
Нина Черняева
Нина Черняева

Депутат Государственной Думы ФС РФ

Выборы принесли убедительную победу представителям партии «Единая Россия»

#Нина Черняева 10 сентября 2018
Сегодня губернатор Андрей Бочаров провёл оперативное совещание администрации области. Одной из главных тем на нём стали предварительные итоги голосования на территории региона. Губернатор поблагодарил волгоградцев за сделанный ими выбор. Как известно, выборы принесли убедительную победу представителям партии «Единая Россия».

«На прошедших выборах «Единая Россия» показала достойный результат и в очередной раз подтвердила, что наши граждане видят в ней основную политическую силу и оказывают партийцам доверие, – прокомментировала депутат Государственной Думы от Волгоградской области Нина Черняева. – Четыре года назад, с приходом губернатора Андрей Ивановича Бочарова, был сформирован обновленный состав руководства регионального отделения «Единой России».

Можно сказать, что фактически с этого периода работа партии в регионе приобрела устойчивый и системный характер, который не противоречит, а способствует курсу, заданному региональной властью. Со своей стороны, губернатор опирается на партийцев и сторонников «Единой России» в решении задач и вопросов, основополагающих для развития Волгоградской области.

Сложившееся взаимодействие показало свою эффективность, а оказанное волгоградцами доверие в рамках Единого дня голосования является тому подтверждением».