/eksperty/89308/
Сергей Горняков
Сергей Горняков

Секретарь ВРО Партии «Единая Россия»

Сегодня мы голосуем за мир и стабильность

#Сергей Горняков 18 марта 2018
Сегодня, 18 марта, выборы в Волгоградской области, проходят при высокой активности граждан. Явка в первой половине дня превышает почти в два раза явку избирателей четыре года назад. Напомним, что сегодня, вместе с выборами Президента РФ, проходит референдум по определению часового пояса для Волгоградской области. Параллельно с этим, в расположенных рядом с избирательными участками помещениях, организовано голосование за лучшие проекты благоустройства территорий, победители которого будут реализованы в текущем году.

Одним из первых сегодня пришёл на избирательный участок в Урюпинске и сделал свой выбор секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков.


По словам лидера волгоградских единороссов, от активности избирателей зависит курс, которому страна будет следовать в ближайшие годы.

«Выборы Президента Российской Федерации – это большая ответственность для каждого из нас. Сегодня мы голосуем за мир и стабильность - мы выбираем будущее России и, конечно же, нашей родной земли – Волгоградской области. В целом, хотелось бы отметить, что предвыборная кампания прошла на хорошем организационном уровне, а главное - открыто», - подчеркнул Сергей Горняков.