/eksperty/106618/
Дмитрий Калашников
Дмитрий Калашников

Заместитель председателя Волгоградской областной думы

Принять участие в выборах — необходимое дело каждого гражданина

#Дмитрий Калашников 8 сентября 2019
Принять участие в выборах — необходимое дело каждого гражданина. Уверен председатель комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству Волгоградской областной думы Дмитрий Калашников. Сам он выполнил гражданский долг еще в 10 утра – проголосовав на избирательном участке №650, расположенном в школе №117 Красноармейского района Волгограда.

- У нас есть семейная традиция, которая заведена еще родителями: мы ходим на голосование по утрам, - отметил он. - Это всегда создает настроение праздника. Сегодняшнее утро напоминает отголоски моего детства именно этой хорошей атмосферой.

Депутат облдумы, состав которой в ходе этих выборов будет обновлен отметил, в целом завершающуюся избирательную кампанию оценил положительно: она прошла спокойно, без эксцессов.

- Сегодня волгоградцы голосуют за стабильное развитие области. Если мы предъявляем требования к работе власти, то соответственно должны нести ответственность за её выбор, - заявил Дмитрий Калашников. - Только от нашего совместного труда — труда власти, общественности, граждан, предприятий зависит стабильное развитие региона.