ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА "ОСТРОЕ ПЕРО - ПРЕСС-ЦЕНТР"


Список участников профильной смены юных журналистов «Острое перо – пресс-центр»

03-09 января 2011 года, ГДОЛ «Зеленая волна» Дубовский р-н

 

Ф.И.О. участника смены

Школа (лицей, гимназия), класс

Число полных лет

Волгоград

1.

Дьяченко Анастасия Тарасовна

МОУ лицей №4, 10 А

17 лет

2.

Родионов Даниил Николаевич

Лицей № 4 10А класс

16 лет

3.

Козлова Алина Вадимовна

Гимназия № 14 11 А класс

17 лет

4.

Клюев Сергей Александрович

ВолГУ, гр. ЖБ-101

17 лет

Волжский

5.

Шайкин Виктор Александрович

Лицей №1 г. Волжский, 9 «В» класс

15 лет

Михайловка

6.

Куркина Виктория Владимировна

НОУ ВПО ВИБ Михайловский филиал гр. 2-Б

17 лет

7.

Рыжова Анастасия Михайловна

МОУ СОШ №5 10 "Б" класс

16 лет

8.

Коновалов Илья Алексеевич

МОУ СОШ № 4 8 «В» класс

14 лет

9.

Земцов Николай Андреевич

Профессиональное Училище № 23 гр. 11

16 лет

10.

Пупиня Светлана Станиславовна

школа № 7 10 "г" класс

16 лет

11.

Улановский Владислав Алексеевич

МОУ СОШ № 5

16 лет

Еланский р-н

12.

Аринушкина Ольга Олеговна

МОУ Терсинская СОШ

17 лет

13.

Киселева Алина Олеговна

МОУ Еланская СОШ №1

17 лет

14.

Лапина Екатерина Владимировна

МОУ Большеморецкая СОШ

17 лет

Николаевск

15.

Коваль Инна Сергеевна

МОУ  Николаевская СОШ №1

14 лет

16.

Пацула Владислав Леонидович

МОУ  Николаевская СОШ №1

15 лет

17.

Прохоренко Виталина Алексеевна

МОУ  Николаевская СОШ №1

15 лет

18.

Дмитриева Мария Сергеевна

МОУ «Гимназия» г. Николаевска

15 лет

19.

Гонзюх Виктория Олеговна

МОУ «Гимназия» г. Николаевска

15 лет

Новоанниск

20.

Глазов Юрий Анатольевич

СОШ № 4

14 лет

21.

Шахворостова Валерия Александровна

СОШ № 1

16 лет

22.

Сытилина Татьяна Алексеевна

СОШ № 1

15 лет

23.

Филатова Елизавета Олеговна

СОШ № 4

13 лет

24.

Васильев Сергей Алексеевич

СОШ № 4

17 лет

Палласовка

25.

Батаргазиева Нурия Шалаевна

СОШ №11 г.Палласовки, 11 класс

17 лет

26.

Сарбасов Кайрат Асльбекович

СОШ №17 г.Палласовки, 11 класс

17 лет

27.

Чиндяскина Юлия Анатольевна

СОШ №12 г.Палласовки, 10 класс

16 лет

28.

Шамне Мария Леёвна

СОШ №17 г.Палласовки, 11 класс 

17 лет

29.

Подлесный Артем Александрович

СОШ №17 г.Палласовки, 10 класс

16 лет

30.

Лило Олеся Александровна

СОШ №17 г.Палласовки, 11 класс

17 лет

Светлый Яр

31.

Карницкая Мария Александровна

МОУ СОШ № 2 им. Ф.Ф. Плужникова, 9 «б»

14 лет

32.

Самарцева Ксения Михайловна

МОУ СОШ №2, класс  8 «б»

14 лет

33.

Юникова Ольга Алексеевна

МОУ СОШ №2, класс 8 «в»

14 лет

34

Плотникова  Елена Дмитриевна

МОУ Светлоярская СОШ №2, класс 8 «б»

14 лет

35.

Кусей Анна Анатольевна

МОУ СОШ №1, класс 9 «а»

16 лет

Фролово

36.

Лесных Оксана Вячеславовна

СОШ № 5 9 «а», г. Фролово

15 лет

37.

Самохина Анна Александровна

СОШ № 1 11 «б», г. Фролово

17 лет

38.

Солдатов Александр Андреевич

ГОУ СПО «ФПЭТ»

16 лет

39.

Геваркова Нина Александровна

ГОУ СПО «АЛК»

16 лет

40.

Чайкина Алина Викторовна

СОШ № 5 г. Фролово

16 лет

 

Руководитель профильной смены юных журналистов

«Острое перо – пресс-центр»                                                                                                         А.Н. Рябец


 

все теги


Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/riac34.ru/202ea8e15ee30c8d1632921eb854b35aa3ac5f48/trustlink.php' (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /var/www/riac34.ru/bitrix/templates/miatz_blue_section/footer.php on line 102