ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА "ОСТРОЕ ПЕРО - ПРЕСС-ЦЕНТР"


Список участников профильной смены юных журналистов «Острое перо – пресс-центр – весна - 2011»

25 марта – 31 марта 2011 года, ГДОЛ «Зеленая волна» Дубовский р-н.

Ф.И.О. участника

 смены

Школа (лицей, гимназия), класс

Число полных лет

Город (район)

1

Варданян Паргев Хачикович

МОУ СОШ №128, 10 Б класс

16

Волгоград

2

Шайкин Виктор Александрович

Лицей №1 г. Волжский, 9 В класс

15

Волжский

3

Дудкина Анастасия Андреевна

МОУ СОШ 32 № 2, 10 А класс

15

Волжский

4

Медякова Марина Анатольевна

МОУ СОШ 32 № 2, 10 А класс

17

Волжский

5

Якубова Полина Сергеевна

МОУ СОШ 32 № 2, 10 А класс

16

Волжский

6

Харламова Елена Сергеевна

МОУ Еланская СОШ №3, 11 класс

17

Еланский р-н

7

Прокофьев Роман Николаевич

МОУ Терсинская СОШ, 10класс

16

Еланский р-н

8

Борисов Евгений Вячеславович

МОУ Еланская СОШ №2, 11класс

17

Елань

9

Шевченко Ангелина Владимировна

МОУ СОШ № 2, 10 класс

16

Жирновск

10

Коновалов Илья Алексеевич

МОУ СОШ № 4, 8 В класс

14

Михайловка

11

Земцов Николай Андреевич

Профессиональное Училище № 23, Группа 11

16

Михайловка

12

Ястребова Юлия Михайловна

МОУ СОШ № 5, 10 Б класс

16

Михайловка

13

Шеметова Ксения Сергеевна

МОУ СОШ № 5,  10 Б класс 

17

Михайловка

14

Улановский Владислав Алексеевич

МОУ СОШ № 5

16

Михайловка

15

Рыжова Анастасия Михайловна

МОУ СОШ №5, 10 "Б" класс

16

Михайловка

16

Басс Дмитрий Владимирович

МОУ Николаевская СОШ №1, 7 кл.

13

Николаевск

17

Жилина Ольга Григорьевна

МОУ Николаевская СОШ №1, 8 кл.

15

Николаевск

18

Козориз Татьяна Сергеевна

МОУ «Ленинская СОШ»

12

Николаевск

19

Вальцева Алена  Дмитриевна

МОУ «Ленинская СОШ»

14

Николаевск

20

Филатова Елизавета Олеговна

СОШ № 4, 8 А класс

13

Новоаннинский

21

Авдеева Мария  Викторовна

СОШ № 1, 7 А класс

13

Новоаннинский

22

Дьякова Алина Андреевна

СОШ № 1, 7 Б класс

13

Новоаннинский

23

Бочарова Олеся Геннадьевна

СОШ № 1, 7 А класс

13

Новоаннинский

24

Яменскова Елена Валерьевна

СОШ№ 1, 7 А класс

13

Новоаннинский

25

Абрамов Евгений Владимирович

Новокиевская СОШ, 10 класс

16

Новоаннинский р-н

26

Муравьёва Софья Андреевна

МОУ «Новониколаевская СОШ № 2», 10 класс

16

Новониколаевск

27

Шамне Мария Леёвна

СОШ №17 г. Палласовки, 11 класс 

17

Палласовка

28

Селиверстов Игорь Вячеславович

СОШ №17 г. Палласовки, 9 класс 

15

Палласовка

29

Тараканов Денис Петрович

СОШ №17 г. Палласовки, 9 класс 

15

Палласовка

30

Лило Олеся Александровна

СОШ №17 г. Палласовки, 11 класс

17

Палласовка

31

Батаргазиева Нурия Шалаевна

СОШ №11 г. Палласовки, 11 класс

17

Палласовка

32

Чиндяскина Юлия Анатольевна

СОШ №12 г.Палласовки, 10 класс

16

Палласовка

33

Карницкая Мария Александровна

МОУ СОШ № 2 им. ф.Ф. Плужникова, 9 Б класс

15

Светлый Яр

34

Бурочкина Мария Ярославовна

МОУ Светлоярская СОШ №2, 7 В класс

12

Светлый Яр

35

Ягафарова Евгения Шамиевна

МОУ СОШ №2, 7 Б класс

13

Светлый Яр

36

Ненашева Ксения Алексеевна

МОУ СОШ №2, 7 Б класс

13

Светлый Яр

37

Кряквин Евгений Александрович

Среднеахтубинская СОШ  № 1, 10 А класс

16

Средняя Ахтуба

38

Лесных Оксана Вячеславовна

СОШ № 5, 9 А класс

15

Фролово

39

Унанян Диана Грантовна

СОШ № 1, 11 Б класс

17

Фролово

40

Кувшинова Дарья Алексеевна

СОШ № 6, 5 А класс

11

Фролово

 


 

все теги


Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/riac34.ru/202ea8e15ee30c8d1632921eb854b35aa3ac5f48/trustlink.php' (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /var/www/riac34.ru/bitrix/templates/miatz_blue_section/footer.php on line 102