97522/

«Каустик» разгромлен в своих стенах командой из Питера

#Спорт 7 декабря 2018, 21:05 Сергей Хохлов / Спорт
Испытания лидерами волгоградцы не выдерживают.

Свой 12-й матч чемпионата страны по гандболу среди мужчин волгоградский «Каустик» проводил на своей площадке против питерской команды «Университет Лесгафта-Нева», которая уже несколько лет делает попытки стать лучшей в России, но никак не сделает последний шаг. Студенты без проблем обыгрывают соперников нижней части таблицы, но регулярно теряют очки с прямыми конкурентами.

Сегодня все закончилось, грубо говоря, едва начавшись. Гости к пятой минуте матча повели в счете 5:0, и оставляли слишком мало надежд на исправление ситуации. К тому же, «Каустик» за первый тайм еще дважды позволил себе отрезки по – 0:4. И 11 мячей отрыва гостей за первые 30 минут игры вполне было достаточно для окончательной победы.

«Каустик» по-прежнему имеет в активе 5 очков и занимает 10-е место в таблице. Гости с 16-ю очками на втором месте. 13 декабря «Каустик» принимает на своей площадке московский «Спартак» – лидера сезона.

«Каустик» (Волгоград) – «Университет Лесгафта-Нева» (Санкт-Петербург) – 23:32 (8:19).
7 декабря. Волгоград. ФОК «Молодежный». 575 зрителей.
Судьи: Максим Герасимов, Дмитрий Слащев (оба – Астрахань).
«Каустик»: Лысенко (Михайлов) – Косогов (2), Фокин (7/4), Гугняев, Инякин (1), Галкин (1), Макришин (7/1) – Мусаев (2), Татауров (1), Мазаев (1), Тафинцев, Наконечный (1).
«Университет Лесгафта-Нева»: Дьяченко (Шиманский) – Кунгуров, Столяров (1), Тураев (7), Солодовников (1), Воронин (5), Бабкин (4) – Грамыко (1), Емельяненко (3), Чезлов (2), Измайлов, Богданов (7), Макин (1).
Штрафное время: 2 – 8.
7-метровые: 7/5 – 0.

В Камышине пройдет фестиваль ГТО
Нормативы предлагают сдать уже в ближайший выходной.
#Спорт 20.03.2024
Волгоградка завоевала медали на Кубке Евразийских стран
Воспитанница МБУ ДО СШОР №8 Ульяна Клюева успешно выступила на Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду, завоевав золотую и серебряную медали.