97161/

Волгоградским студентам предлагают выиграть полмиллиона на обучение

#Общество 26 ноября 2018, 15:49 Елена Мухина / Общество
Фото: Александр Куликов
Грант на обучение в любом вузе страны в размере 500 тысяч рублей – один из призов «Всероссийского студенческого кубка по менеджменту «Управляй!». Участники этой битвы, которая стартует совсем скоро, также могут выиграть стажировку в Гонконге и ценные подарки от партнеров турнира. Лучшие будут представлять свой регион в национальном финале мирового чемпионата по управлению Global Managment Challenge. В прошлом году сборная, составленная из победителей кубка «Управляй!» заняла первое место в этом этапе престижного международного состязания.

Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!» - это оценочно-образовательная программа, направленная на выявление, развитие и поддержку перспективных молодых управленцев в студенческой среде. «Открывать таланты» будут, как и раньше, при помощи компьютерного бизнес-симулятора, который моделирует деятельность производственной компании: командам из 3-5 человек «раздадут» в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями. После менеджеры должны будут отчитаться о результатах своей работы, не утаивая ни ошибки, ни успехи. За всем проследят эксперты.

Принять участие в состязаниях могут учащиеся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации, получающие подготовку по направлению 38.00.00 «Экономика и управление». Студентов других направлений включат в лист ожидания и допустят в случае наличия резервных мест. Для молодых людей, мечтающих получить место в престижной компании, это хороший шанс показать свои способности работодателям.

Очные соревнования проходят на площадках федеральных округов. Первый полуфинал чемпионата по менеджменту среди студентов «Управляй!» состоялся на базе Волгоградского института управления (филиала РАНХиГС). В финал из 16500 участников вышли 160 представителей 40 регионов страны, среди которых были пятеро волгоградцев

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгограде стартовала экоакция по уборке мусора «Чистый берег»
В Волгограде стартовала экоакция по уборке мусора «Чистый берег»
Наступила череда субботников - первый прошел сегодня, 28 марта, у памятника «Гаситель». Волонтеры привели в порядок прибрежную зону.
#Общество сегодня в 15:43
В ЦПКиО Волгограда высадят железную траву
В ЦПКиО Волгограда высадят железную траву
Так в народе называют вербену.
#Общество вчера в 17:15
В Волгограде представили объемную модель университетского кампуса
В Волгограде представили объемную модель университетского кампуса
Мини-версия университетского кампуса установлена на первом этаже ВолгГТУ.
#Общество вчера в 16:44
Ветераны СВО и родные погибших могут получить поддержку
Ветераны СВО и родные погибших могут получить поддержку
Больше 5 тысяч обращений приняла команда волгоградского филиала фонда «Защитники Отечества» с начала работы в июне 2023 года
#Общество вчера в 16:43
В последний день марта волгоградские вузы проведут День открытых дверей
В последний день марта волгоградские вузы проведут День открытых дверей
Учреждения высшей школы в воскресенье устраивают мероприятия для абитуриентов.
#Общество вчера в 16:13
В Волгограде прошел «Детский Абилимпикс»
В Волгограде прошел «Детский Абилимпикс»
Фестиваль ранней профориентации состоялся на базе волгоградской школы-интерната «Надежда».
#Общество вчера в 14:28
Топ новостей
Опрос