В одном из многоквартирных домов в Волгограде обрушился потолок
21 ноября 2018, 17:07
Иллюстрация Герды Штольц
В одной из квартир в доме №21 на улице Бахтурова в Красноармейском районе Волгограда произошло обрушение потолочных конструкций
Сегодня, 21 ноября, в одной из квартир в доме №21 на улице Бахтурова в Красноармейском районе Волгограда произошло обрушение потолочных конструкций. По предварительным данным, причиной ЧП стало протекание внутридомовых коммуникаций, которая не была устранена и привела к намоканию конструкций. Точная причина сегодняшнего происшествия будет установлена по итогам проверки специалистами жилинспекции.
Как сообщили в пресс-службе администрации города, жилой дом, где произошло, обслуживает управляющая компания ООО «ВСК». На работу данной УК уже жаловались жители дома – в октябре специалисты инспекции провели проверку, выявив повреждение кровельного покрытия и нарушение целостности потолочных конструкций. Восстановить поврежденное кровельное покрытие и часть перекрытий, управляющая компания должна была до 19 ноября.
21 ноября 2018, 17:07

