96364/

Банк «Открытие» намерен удвоить долю рынка по активам и пассивам в Волгоградской области

#Реклама 31 октября 2018, 13:56 / Реклама

Банк "Открытие" намерен удвоить долю корпоративного, среднего, малого и розничного бизнесов в Волгоградской области в ближайшие три года и увеличить число зарплатных проектов с крупнейшими предприятиями и организациями области. Об этом на пресс-конференции сообщил управляющий региональным операционным офисом «Волгоградский» банка «Открытие» Сергей Крупчатников.

Клиентам корпоративно-инвестиционного бизнеса «Открытие» предложит индивидуальный подход в обслуживании, гибкое ценообразование и целый ряд уникальных сервисов. Банк сконцентрируется на среднем и нижнем сегменте клиентов – компаниях с выручкой от 3 до 70 млрд руб.

Банк «Открытие» будет одним из самых динамично растущих игроков и на рынке малого и среднего бизнеса (МСБ). В августе банк открыл Центр МСБ в Волгограде. Клиенты центра могут получить консультации по вопросам открытия счетов и банковского сопровождения бизнеса, предпринимателям подскажут наиболее оптимальную форму обслуживания.

В рамках развития розничного бизнеса «Открытие» планирует кратно нарастить портфель кредитов в Волгоградской области. С 1 января 2018 г. банк «Открытие» в Волгоградской области выдал ипотечных кредитов на сумму порядка полумиллиарда рублей, что в 2 раза больше, чем за аналогичный период 2017 года. За 9 месяцев 2018 г. объем выданных потребительских кредитов увеличился по сравнению с январем-сентябрём 2017 г. в 2,4 раза и составил 800 млн рублей.

«Мы предлагаем всем категориям наших клиентов сервисы самого высокого уровня, – отметил Сергей Крупчатников. - Банк «Открытие» готов поддерживать значимые социально- экономические проекты в Волгоградской области, помогать привлечению инвестиций для финансирования целевых программ».

В течение трёх лет «Открытие» планирует значительно увеличить число зарплатных проектов. При этом «зарплатники» получат возможность пользоваться широкой линейкой продуктов банка на специальных условиях, которые доступны, в частности, сотрудникам стратегического партнёра банка «Открытие» - ПАО «ЛУКОЙЛ».

Инфраструктура группы «Открытие» в Волгоградской области представлена 13 офисами банка «Открытие» и Бинбанка, которые будут объединены с 1 января 2019 года под брендом «Открытие».

Банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России и является системно значимым. Банк работает на финансовом рынке с 1993 года. «Открытие» — универсальный банк с устойчивой диверсифицированной структурой бизнеса. Банк развивает следующие ключевые направления: корпоративно-инвестиционный бизнес, обслуживание малого и среднего бизнеса, розничный бизнес и Private Banking. «Открытие» сегодня – это масштабная финансовая группа, которая обладает большим потенциалом для дальнейшего роста бизнеса. В состав группы входят Бинбанк, Росгосстрахбанк, а также компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), «НПФ Лукойл-гарант» (пенсионная индустрия), «Открытие Брокер» (брокерские услуги). По состоянию на 1 июля капитал банка «Открытие» по российским стандартам финансовой отчетности составил 219,4 млрд рублей, активы — 1,82 трлн рублей (топ-10 на российском рынке). Клиентская база банка «Открытие» насчитывает 180 000 юридических лиц и более 3,8 млн физических лиц, в том числе премиальных клиентов. Более 440 отделений банка различного формата расположены в 61 экономически значимом регионе России.

Вас заинтересует:
Верум Агро - новый уровень торговли сельхозтехникой в России
Верум Агро - новый уровень торговли сельхозтехникой в России
Появление онлайн-платформы «Верум Агро» стало настоящим прорывом для российского агропромышленного комплекса. Этот амбициозный проект призван кардинально изменить систему взаимодействия между поставщиками и потребителями сельхозпродукции.
«Верум Агро» - это современный высокотехнологичный маркетплейс, созданный командой экспертов специально для участников аграрной отрасли. Платформа ставит перед собой масштабную цель - объединить в единую экосистему аграриев и предприятия из всех уголков России.
Уже сейчас ресурс насчитывает более 40 000 предложений от 1 000 зарегистрированных дилеров.
#Реклама 21.02.2024
Самоменеджмент: как развить навыки саморегуляции и самоорганизации
Самоменеджмент: как развить навыки саморегуляции и самоорганизации

В современном мире, где информационный поток неуклонно нарастает, умение саморегулировать себя и эффективно организовывать свою жизнь становится неотъемлемой частью успеха. Процесс самоменеджмента позволяет нам управлять своими действиями, эмоциями и временем, чтобы достичь лучших результатов в карьере и личной жизни. В этой статье мы рассмотрим, как развить навыки саморегуляции и самоорганизации для максимизации вашего потенциала.

#Реклама 10.11.2023
Триммеры для высокой травы: что учесть при выборе
Триммеры для высокой травы: что учесть при выборе

Триммеры облегчают уход за дачным участком и придомовой территорией. Они удобны и компактны и в некоторых ситуациях полезнее газонокосилки. Триммером можно пройтись в углах, вокруг деревьев, рядом с забором. Есть модели с двигателем внутреннего сгорания, работающем на смеси бензина и масла, а есть электрические. Последние работают тише, вибрируют меньше, обслуживать их проще, но они менее мощные и нуждаются в подключении к сети. Есть еще аккумуляторные триммеры, которые способны к непродолжительной автономной работе. Такого достаточно для лишь для небольшой лужайки перед домом.

#Реклама 10.11.2023
Универсальный оптово-розничный металлургический дестрибьютор
Универсальный оптово-розничный металлургический дестрибьютор

«АНЭП-Металл» – одна из универсальных и крупнейших функционирующих компаний, которая поставляет металлопрокатную продукцию в России и страны СНГ с 2012 года. Компания реализует продукцию в любом объеме в розницу (от 10000 рублей) и оптом. Она может быть механически обработана (по согласованию с заказчиком). Наличие в 9 регионах России собственных складов продукции позволяет быстро выполнять любой заказ и срочную доставку в день оплаты.

#Реклама 01.03.2023
Получение образования по специальности Оператор котельной
Получение образования по специальности Оператор котельной

Для регионов с суровыми зимами профессия оператора котельной является более чем актуальной. Несмотря на внедрение в системы отопления современных технологий, присутствие человека остается необходимым фактором для контроля за показателями, устранения возникающих неполадок и прочих операций. Поэтому для повышения своих шансов на трудоустройство сегодня имеет смысл пройти курс обучения оператора котельной, получив соответствующий документ для предоставления работодателю. Сделать это сегодня можно не только в привычном очном формате, но и дистанционно, сэкономив свои время и деньги. Второй момент актуален из-за более демократичного уровня цен программ, ведь не требуются аренда и обслуживание учебных помещений. Удаленно легче подстраивать занятия под свой график, что также играет важную роль. К тому же, этот формат позволяет получить профессию даже тем, кто живет вдали от подходящих учебных заведений.

#Реклама 21.02.2023
Регионы как локомотив рынка в категории спальной продукции
Регионы как локомотив рынка в категории спальной продукции

Сегмент спальной продукции один их немногих, который не столкнулся с серьезным дефицитом товаров и просадкой покупательской активности в последние месяцы.

Более того, по состоянию на начало 2023 года официальные ритейлеры фабрик в лице интернет-гипермаркетов смогли выйти на «докризисный» уровень продаж, а в некоторых направлениях даже улучшить показатели прошлых лет.

#Реклама 08.02.2023
Топ новостей
Опрос