Дублеры «Ротора» крупно проиграли в Саратове

#Спорт 21 октября 2018, 15:41 Сергей Хохлов / Спорт
Волгоградская молодежь второй раз разгромлена саратовцами.

Команды решают совершенно разные задачи. Одни зарабатывают деньги, другие – воспитывают молодежь для своей основной команды, где пока еще число местных воспитанников близко к нулю.

«Сокол», составляющий конкуренцию столичному «Торпедо» в борьбе за первое место в группе «Центр», был не прочь «поживиться» тремя очками и дожал молодых волгоградцев во втором тайме.

После 14 матчей «Сокол», набрав 32 очка, занимает второе место в таблице, отставая от «Торпедо» на 6 очков. «Ротор-2» с 14 очками на 11-м месте.

«Сокол» (Саратов) – «Ротор-2» (Волгоград) – 4:0 (0:0).
20 октября. Саратов. Стадион «Локомотив». 1 200 зрителей.
Судьи: Ранэль Зияков (Набережные Челны), Денис Степанищев, Денис Мезенцев (оба – Воронеж).
«Сокол»: Федоров, Дудиков, Сериков, Костылев (Борисов, 20), Яцкий, Победимов, Краснов (Захарян, 72), Анисимов (Сабитов, 84), Саплинов (Бугаенко, 78), Дворников, Перченок (Павлов, 46).
«Ротор-2»: Зорников, Верхоглядов, Рымарь, Шмелев, Пушкарев, Хахалев, Кузнецов (Лагутин, 81), Михайлов (Иванов, 89), Шабичев (Арсеньев, 69), Чабанов (Домничев, 79), Климов (Сергиенко, 65).
Голы: Дудиков, 61 (1:0). Дворников, 71 (2:0). Саплинов, 76 – с пенальти (3:0). Дворников, 84 (4:0).
Предупреждены: Саплинов, 23; Сериков, 28 (оба – грубая игра); Чабанов, 32 (симуляция); Шабичев, 45 (срыв атаки); Победимов, 66 (недисциплинированное поведение); Пушкарев, 68; Сергиенко, 75; Зорников, 87 (все – срыв перспективной атаки).

#Спорт вчера в 22:52
#Спорт вчера в 21:07
#Спорт вчера в 19:57
#Спорт вчера в 12:14