93753/

О чем говорят мужчины после матча «Ротора»

#Спорт 9 августа 2018, 12:38 Сергей Хохлов / Спорт
В пятом туре первенства ФНЛ волгоградцы проиграли курскому «Авангарду» – 0:1.

«Ротор» сыграл такой же плохой, безобразный матч, как и в Томске. Команда практически не угрожала воротам противника, нанеся всего один удар в створ ворот. Да и тот на последней минуте матча. Тем не менее, даже при таком раскладе, главный тренер «Ротора» говорит, что ему нравится, как работает команда и он сам.
Итак, о чем сказали главные тренеры после матча.

Игорь Беляев, главный тренер «Авангарда»:
– Благодарю болельщиков за поддержку. Сегодняшний соперник – мобильная команда, которая быстро выходит в атаку. Волгоградцы создали много моментов. Рад, что мы сегодня выигрывали единоборства и по моментам мы превзошли «Ротор». Хорошо, что реализовали свой шанс и забили гол.

Роберт Евдокимов, главный тренер «Ротора»:
– Курская команда славится игрой в короткий пас. Мы к этому готовились, и контроль мяча все же больше был у нас. Но у соперника есть нападающий Касьян, которого я давно знаю, как хорошего форварда и с которым мы сегодня не справились. Он очень хорошо играл.
Что касается нашей игры, то мы неплохо выходили из обороны в атаку, но не было у нас какой-то агрессии. Не нашлось индивидуальных действий у игроков, которые должны завершаться ударами ил прострелами. Особенно в первом тайме. Мы прибавили в этом после перерыва, разговора и замен. Прибавили в агрессии, создали моменты за счет контроля мяча и фланговых передач. Но тем не менее, не забили, а конце, когда просто побежали вперед, могли еще и второй мяч пропустить.
Поздравляю Курск с победой, она заслуженная. А нам есть над чем работать, и мы будем работать.
Пока мы не выполняем задачу и не показываем тот футбол, в который хотим играть. Для выполнения надо выигрывать. Тем не менее, мне НРАВИТСЯ как мы РАБОТАЕМ, как команда работает и я думаю, что все будет нормально.

Другие матчи 5-го тура первенства ФНЛ

«Томь» – «Балтика» – 1:1 (0:0).
Голы: Пугин, 58 (0:1). Зуйков, 79 – с пенальти (1:1).
Томск. Стадион «Труд». 6 050 зрителей.

«Спартак-2» – «Факел» – 2:1 (1:1).
Голы: Божин (Факел), 9 – в свои ворота (1:0). Макарчук, 10 (1:1). Осипенко (Факел), 90+ – в свои ворота (2:1).
Москва. Стадион «Спартак». 405 зрителей.

«Тюмень» – «СКА-Хабаровск» – 1:1 (0:1).
Голы: Казанков, 8 (0:1). Столяренко, 79 (1:1).
Тюмень. Стадион «Геолог». 1 900 зрителей.

«Зенит-2» – «Сочи» – 1:4 (0:3).
Голы: Барсов, 2 (0:1). Барсов, 7 (0:2). Саная, 45 (0:3). Воробьев, 65 (1:3). Бурмистров, 81 – с пенальти (1:4).
На 34-й минуте Саная («Сочи») не реализовал пенальти (мимо).
Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». 521 зрителей.

«Шинник» – «Химки» – 0:1 (0:0).
Гол: Корян, 88 – с пенальти.
Ярославль. Стадион «Шинник», запасное поле. 2 200 зрителей.

«Тамбов» – «Краснодар-2» – 1:2 (0:2).
Голы: Сулейманов, 7 (0:1). Уткин, 44 (0:2). Рыбин, 51 (1:2).
Тамбов. Стадион «Спартак». 3 200 зрителей.

«Мордовия» – «Сибирь» – 3:0 (1:0).
Голы: Руслан Мухаметшин, 17 (1:0). Руслан Мухаметшин, 78 (2:0). Дворецков, 84 (3:0).
Саранск. Стадион «Мордовия Арена». 25 027 зрителей.

«Нижний Новгород» – «Луч» – 0:0.
Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 28 435 зрителей.

«Чертаново» – «Армавир» – 1:1 (0:0).
Голы: Дышеков, 67 (0:1). Молчанов 90+ (1:1).