Волгоградский «Ротор» едет в гости к Илье Ионову

07 Августа 2018 20:28
216
Рисунок Герды Штольц
Это стало известно сегодня после матча 1/64 финала Кубка России.

Сегодня, 7 июля, в Тольятти состоялся матч 1/64 финала розыгрыша Кубка России по футболу сезона 2018/19. «Лада-Тольятти» принимала у себя на поле команду «Сызрань-2003».

Гостям удалось открыть счет на 38-й минуте первого тайма. Отличился Игорь Рыжков. Во второй половине игры, на 63-й минуте Никита Имуллин удвоил счет, а на второй компенсированной минуте Максим Малаховский довел дело до крупной победы гостей – 3:0.

Таким образом, 22 августа в Сызрани «Ротор» сыграет матч 1/32 финала Кубка России. На каком именно стадионе – станет известно позже. «Сызрань-2003» заявила два стадиона: «Кристалл» с вместимостью 2070 зрителей и «Старт», трибуны которого вмещают 4320 зрителя.

С нынешнего сезона за «Сызрань-2003» выступает воспитанник волжского футбола, поигравший за свою карьеру и за «Ротор-Волгоград» Илья Ионов. Примечательно, что для своих болельщиков руководство клуба сделало бесплатный выезд в Тольятти на автобусе.