Волгоградка проиграла в первом круге Уимблдона

#Спорт 4 июля 2018, 16:56 Сергей Хохлов / Спорт
Рисунок: Герда Штольц
21-летняя Наталья Вихлянцева уступила британке, которая старше ее на 6 лет.

Кроме того Йоханна Конта занимает в мировом рейтинге WTA 24 место, в то время Наташа опустилась уже на 103-ю строчку.
Счет матча – 5:7, 6:7 (7:9). Спортсменки сыграли первый очный матч в карьере. Он длился 1 час 47 минут. Вихлянцева сделала 4 подачи навылет (эйсов), совершив при этом 9 двойных ошибок и реализовала 1 из 5 брейк-пойнтов. На счету британки 6 эйсов, 4 двойные ошибки и 2 брейка.
Наташа вновь попала в полосу поражений. На официальных турнирах это уже третье подряд.

А вот 30-летний волгоградец Михаил Кукушкин, занимающий 77 место рейтинга АТР, в первом круге Уимблдона победил. Его соперником был 28-летний канадец Ванек Поспишил, который в рейтинге 97-й. Матч продлился 2 часа 11 минут. Счет – 6:4, 3:6, 6:2, 6:3 в пользу Михаила.
Напомним, уроженец и воспитанник Волгограда Михаил Кукушкин уже несколько лет выступает за сборную Казахстана.

#Спорт сегодня в 16:24