18+
Тёмная тема

В Михайловке пройдут грязевые бега

Спорт

Экстремальные городские соревнования в липкой жиже устроят 7 июля в Михайловке в поселке Новостройка на мосту через реку Тишанка.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Экстремальные городские соревнования в липкой (возможно, даже лечебной) жиже устроят 7 июля в Михайловке в поселке Новостройка на мосту через реку Тишанка.

За полчаса до соревнований, которые стартуют в 9:30, начнется регистрация участников, возраст которых, согласно правилам, должен быть от 18 лет. 

Но преодолевать грязевые препятствия позволят и более юным бегунам. Окунуться в грязь спортсменам от 15 до 17 лет будет позволено при наличии медицинской справки и разрешения родителей. 

Болельщикам же предстоит месить жидкую субстанцию на берегу и поддерживать спортсменов, барахтающихся в речном иле. Победителей, как говорится, "из грязи - в князи" возведут на пьедестал почета. Но где потом будут мыть спортсменов, организаторы не уточнили. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"