18+
Тёмная тема

Сборная Исландии провела предматчевую тренировку в Волгограде (фото)

Сборная «Ледяной страны» прибыла в Волгоград вчера. А сегодня утром команда отправилась на поле «Волгоград Арены». 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сборная «Ледяной страны» прибыла в Волгоград вчера. А сегодня утром команда отправилась на поле «Волгоград Арены».

«Доброе утро из Волгограда! Стадион отлично выглядит в этот яркий солнечный день! Сейчас 31 градус Цельсия здесь. Исландская команда тренируется на стадионе в полдень. Мальчики с севера приспосабливаются к жаре», - пишет в своем Твиттере репортер команды Петур Хрейнссон.

Сборная заценила не только поле, но и скамейку запасных – она вызвала положительные эмоции.

Безусловно, исландцы надеются на победу в городе-герое. Журналист сборной пишет: «Эта удивительная статуя, «Родина-мать», смотрит на волгоградский стадион. История окружает нас в этом городе. Возможно, новая глава будет написана и в истории исландского футбола в пятницу, если «Викинги» победят Нигерию».
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"