18+
Тёмная тема

В Волгограде дети и подростки смогут ездить в электричках за полцены

Транспорт

Скидкой 50% от стоимости билета юные пассажиры смогут воспользоваться с 16 июня по 31 августа 2018 года

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области пассажиры пригородных поездов АО «Волгоградтранспригород» в возрасте от 7 до 15 лет смогут ездить на них за полцены. Как сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги, в регионе продлевается период действия льготного проезда детей в электричках.

Скидкой 50% от стоимости билета юные пассажиры смогут воспользоваться с 16 июня по 31 августа 2018 года.

Чтобы ее получить, при покупке билета достаточно предъявить в кассу или кассиру-контролеру в вагоне электрички свидетельство о рождении ребенка. Причем скидка будет действовать не только на билеты, приобретенные в день поездки, но и купленные заранее - за 10 суток до отправления поезда.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"