91254/

Волгоградка вновь стала вторым снайпером сборной России

#Спорт 17 мая 2018, 11:37 Сергей Хохлов / Спорт
Национальная женская сборная страны по волейболу одержала вторую победу в Лиге наций

Во второй игровой день турнира, который проходит в Екатеринбурге, российские волейболистки переиграли сборную Таиланда в четырех партиях. Самой результативной в составе нашей команды стала ее капитан Ксения Парубец, набравшая 24 очка. 18 очков на свой счет записала волгоградка Наталья Малых.

После матча главный тренер команды Вадим Панков, поделился впечатлениями с пресс-службой федерации волейбола России: «Игра против Таиланда была нервной только из-за нашей неподготовленности. Как только мы слабо подаем, не сбиваем прием соперника, то, естественно, становится тяжело. С такими командами мы еще не играли или играли, но мало. Как только мы начинаем нормально подавать, все сразу упрощается, и мы спокойно играем в свой волейбол. Девочки должны понимать – если подаешь простую подачу, значит проиграешь мяч».

Россия – Таиланд – 3:1 (25:23, 13:25, 25:18, 30:28).
16 мая. Екатеринбург. Дворец игровых видов спорта «Уралочка».
Россия: Е. Ефимова – 7, Романова – 2, Фетисова – 12, Воронкова – 7, Малых – 18, Парубец – 24, Талышева, Курносова (обе – либеро), Бирюкова – 8, Малыгина, Кутюкова, Рысева, Котикова.
Таиланд: Кокрам – 17, Бамрунгсук – 13, Конгийот – 12, Мокшри – 12, Тинькаов – 9…

Голландия – Аргентина – 3:1 (22:25, 25:19, 25:8, 25:18)

#Спорт вчера в 22:52
#Спорт вчера в 21:07
#Спорт вчера в 19:57
#Спорт вчера в 12:14