90281/

Волгоградка взяла серебро этапа Кубка Европы по дзюдо

#Спорт 17 апреля 2018, 12:51 Сергей Хохлов / Спорт
В Санкт-Петербурге прошел четвертый этап Открытого Кубка Европы по дзюдо среди спортсменов до 21 года.

Волгоградка Вероника Артамонова успешно выступила на арене Дворца спорта «Юбилейный», завоевав серебряную медаль. Всего на турнир съехалось около трехсот спортсменов из 20 стран. А разыграно было 16 комплектов наград.

18-летняя Вероника Артамонова выступала в весовой категории свыше 78 килограммов. Дойдя до полуфинала соревнований, подопечная Марии Кабаргиной победила голландку Мэрел Беркман, а в финале уступила японке Рури Такахаши.

Как сообщает пресс-служба регионального спорткомитета, в прошлом году Артамонова завоевала командную «бронзу» на первенстве Европы среди девушек, а также стала победительницей VII-х Российско-Китайских молодежных летних Игр.

Впереди у молодежной сборной России, в том числе и волгоградки, еще ряд континентальных кубковых этапов. А главными стартами сезона станут лично-командные первенства Европы и мира соответственно в Болгарии и на Багамских островах.

#Спорт вчера в 17:05
#Спорт вчера в 15:43
#Спорт вчера в 10:30
Футболисты «Ротора» сыграли с «Чайкой» со счетом 0:0
На «Волгоград Арене» завершился в ничью матч между волгоградским «Ротором» и Песчанокопской «Чайкой».
#Спорт 14.04.2024
В Волгограде 14 апреля «Ротор» проведет матч с «Чайкой»
Игра состоится сегодня, 14 апреля, на стадионе «Волгоград Арене» в 17 часов.
Юные гимнастки вернулись в Волгоград из Элисты с медалями всероссийского турнира
В Калмыкии завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Алины Макаренко