90227/

«Ротор-Волгоград» проиграл в Краснодаре

#Спорт 16 апреля 2018, 06:25 Сергей Хохлов / Спорт
Рисунок Герды Штольц
Подопечные Сергея Павлова третий матч подряд не знают побед и остаются в зоне вылета.

Более того, после игр, прошедших в воскресенье, таблица в нижней части уплотнилась до предела. Предпоследнее место от 15-го спасительного отделяет всего 3 очка. «Ротор-Волгоград» пока на 16-м.

В первом круге в Волгограде, тогда еще под руководством Валерия Есипова, хозяева поля победили. Скромно – 2:1 по счету, но уверенно по игре. На положительный результат болельщики надеялись и сейчас, ведь по сравнению с осенней частью сезона, команда, по мнению тренеров заметно усилилась.

Но увы после двух домашних ничьих, последовало поражение – 1:2. «Кубань» открыла счет на 21-й минуте, усилиями Владимира Лобкарева. На 3-й минуте второго тайма Максим Вотинов счет сравнял, но спустя 14 минут, Олег Олейник забил победный мяч для краснодарцев.

Положение команд: 1. «Енисей» – 71 очков, 2. «Оренбург» – 71, 3. «Крылья Советов» – 70, 4. «Тамбов» – 57, 5. «Балтика» – 56, 6. «Сибирь» – 52. 7. «Динамо-СПб» – 50, 8. «Шинник» – 48, 9. «Кубань» – 46, 10. «Авангард» – 40, 11. «Волгарь» – 39, 12. «Спартак-2» – 38, 13. «Химки» – 36, 14. «Луч-Энергия» – 35, 15. «Олимпиец» – 34, 16. «Ротор-Волгоград» – 34, 17. «Томь» – 34, 18. «Тюмень» – 33, 19. «Зенит-2» – 31, 20. «Факел» – 26.

Матч «Химки» – «Спартак-2» состоится в понедельник 16 апреля.

#Спорт вчера в 22:52
#Спорт вчера в 21:07
#Спорт вчера в 19:57
#Спорт вчера в 12:14