86076/

«Ротор-Волгоград» пропустил в добавленные минуты

#Спорт 18 ноября 2017, 22:02 Александр Рязанов / Спорт
Фото - официальный сайт ФК «Ротор-Волгоград»
Сибиряки на сегодняшний день располагаются вверху табели о рангах ФНЛ и могут бороться за 3-4 места, позволяющие претендовать на повышение в классе. «Ротор-Волгоград» не выигрывал последние четыре матча и замыкал турнирную таблицу.

В первом тайме по два реальных момента упустили обе команды. У волгоградцев свои моменты не реализовали Концедалов и Султонов. Мухаммад и во вторые 45 минут имел шанс, но вновь безрезультатно. А на второй добавленной минуте к основному времени матча наша команда пропустила. После подачи углового точно пробил Антон Полюткин, вышедший в «Сибири» на замену. Гол сибиряков очень напоминал один из мячей, пропущенных волгоградцами в матче с «Тюменью». Также без помех с убойной позиции соперник «расстрелял» ворота «Ротора» после удара головой. Волгоградцы остались на последнем месте. Но, по-прежнему, ничего не потеряно. Восемь команд в «подвале» таблицы расположились на расстоянии двух побед, их разделяют всего 6 очков.

Следующий матч волгоградцы проведут 25 ноября дома на стадионе «Зенит». Соперник – «Оренбург», идущий на 2-м месте и претендующий на выход в элиту российского футбола.

ФОНБЕТ-Первенство России среди команд ФНЛ. «Сибирь» - «Ротор-Волгоград» 1:0 (0:0). Гол: Полюткин, 90+

«Сибирь»: Цыган, Цховребов (Полюткин, 46), Аравин, Плопа, Мищенко, Макаренко, Чеботару, Гладышев (Магаль, 46), Андреев (Дегтярев, 52), Галыш, Беляев (Житнев, 62)
«Ротор-Волгоград»: Кобзев, Колычев, Пискунов, Столяренко, Ионов, Концедалов, Султонов (Николаев, 76), Борзых (Крутов, 46), Замалиев, Романенко, Бирюков (Столбовой, 76)

Предупреждения: Беляев, 42, Полюткин, 74, Мищенко, 85 - Столяренко, 31, Романенко, 85, Колычев, 90

Судьи: А.Фролов (Москва), М.Ковалев (Московская область), А.Филимонов (Орехово-Зуево). Новосибирск. Стадион «Заря». 2000 зрителей.

.

В Камышине пройдет фестиваль ГТО
Нормативы предлагают сдать уже в ближайший выходной.
#Спорт 20.03.2024
Волгоградка завоевала медали на Кубке Евразийских стран
Воспитанница МБУ ДО СШОР №8 Ульяна Клюева успешно выступила на Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду, завоевав золотую и серебряную медали.