84940/

«Ротору-2» вновь не удалось уйти от поражения

#Спорт 9 октября 2017, 12:05 / Спорт
Очередной матч дублеры, «Ротора» проводили в Москве. Им противостоял ФК «Строгино».

Первый тайм прошел в равной борьбе. Однако хозяева заработали и реализовали пенальти. Во втором тайме наши футболисты постоянно создавали угрозы для ворот соперников, создали несколько голевых моментов. Но мяч упорно не хотел влетать в сетку – не смогли распечатать чужие ворота Тазетдинов, выходивший один на один с голкипером хозяев, за ним – Нестеров, Акимов, Зотьев… На табло счёт остался до конца матча – 1:0. Увы, снова не в нашу пользу.

Следующий матч - 14 октября - дублеры «Ротора» проведут вновь в Москве, на этот раз против лидера группы «Центр» - игроков столичного «Арарата».

ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ПФЛ, группа «Центр». «Строгино» (Москва) - «Ротор-Волгоград-2» - 1:0 (1:0)
Гол: Сергеев, 27, (пен.)
«Строгино» (Москва): Скопцов, Руденко, Куфтин, Котов, Гапонов, Лелюхин (Турсунов, 73), Устинов (Рыжов, 62), Борсук, Небиеридзе (Поликарпов, 59), Ардзинба (Мишаткин, 57), Сергеев.

«Ротор-Волгоград-2»: Фролов, Олеников, Соколов, Бесланеев, Никуличев (Наумов, 46), Климов (Ещенко, 86), Кузнецов, Тазетдинов, Зотьев, Губочкин, Акимов (Даурский, 66)

Предупреждения: Устинов, 18, Гапонов, 90+ - Никуличев, 43, Олеников, 89

Судьи: Ранэль Зияков (Набережные Челны), Георгий Ульянов (Санкт-Петербург), Антон Качанов (Орел)

Футболисты «Ротора» сыграли с «Чайкой» со счетом 0:0
На «Волгоград Арене» завершился в ничью матч между волгоградским «Ротором» и Песчанокопской «Чайкой».