18+
Тёмная тема

В Волгограде пройдет фестиваль науки

Общество

В Волгограде пройдет фестиваль науки

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Седьмой Всероссийский Фестиваль науки «NAUKA 0+» впервые выходит за рамки территории Волгоградского государственного университете и пройдет на открытых площадках города. Все желающие смогут посетить лекции и мастер-классы ученых университета 7 и 8 октября.

Научные площадки, где можно будет поучаствовать в увлекательных мастер-классах, квестах и опытах, будут размещены на Центральной набережной Волгограда, возле фонтана "Искусство", в Волгоградском планетарии, в областной библиотеке им. Горького и в креативном пространстве «ИКРА». Гости фестиваля будут строить Вавилонскую башню, искать радио-жучков, составлять фоторобот друга и познакомятся с криптографией.

Также участников форума ждут интересные лекции. Вместе с экономистами вуза гости мероприятия обсудят возраст выхода на пенсию и узнают о золотых правилах покупателя, где каждый участник получит инструкцию по грамотному потребительскому поведению.

Гости форума также узнают процесс приготовления фиточая из целебных трав, познакомятся ближе с астономией и узнают, на кого из краснокнижных животных они похожи.
С полной программой фестиваля можно ознакомиться здесь.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"