84602/

«Ротор-Волгоград» одолел краснодарскую «Кубань»

#Спорт 24 сентября 2017, 17:05 Елена Мухина / Спорт
Волгоградский клуб на стадионе «Зенит» провел матч с ФК «Кубань» (Краснодар). Встреча двух команд ФНЛ состоялась сегодня, 24 сентября 2017 года, в рамках 15 тура Первенства страны. Хозяева поля победили гостей со счетом 2:1.

Его на восьмой минуте матча открыл игрок «Ротора» Мухаммад Султонов. «Кубанцы» смогли ответить на этот гол только в конце первого тайма: мяч в ворота волгоградцев на 39 минуте отправил Владимир Обухов. Но после гостям, заработавшим во втором тайме две желтые карточки, как они ни старались, улучшить результат не удалось. А вот «Ротор» наконец-то показал своим болельщикам, что в турнирной таблице может подняться и выше, чем он находился до этого: на 65 минуте второй и последний гол в этой игре забил Максим Вотинов. Теперь, после 15 игр, команда занимает 17 строчку. Напомним, что до этой победы волгоградский клуб скромно стоял на 19, предпоследнем, месте.

Результат матча «Ротор-Волгоград» - «Кубань» (Краснодар) - 2:1. Игру на стадионе посмотрели 2700 зрителей. Судил футбольный поединок Сергей Куликов (Саранск, Россия).

Следующий матч, который состоится в рамках 16 тура чемпионата, состоится 30 сентября: футболисты клуба «Ротор-Волгоград» отправятся во Владивосток, чтобы там, на стадионе «Динамо» сыграть с ФК "Луч-Энергия". Начало - в 11.00 по мск. времени.

#Спорт вчера в 16:24