82299/

Пляжный гандбол: поражение, победа и … доигровка на чемпионате Европы

#Спорт 22 июня 2017, 10:34 Илья Скворцов / Спорт
Фото со страницы в ВК гандбольного клуба "ДИНАМО-СИНАРА"
Вчера на чемпионате Европы по пляжному гандболу, проходящем в хорватском Загребе, сборная России провела три игры. В составе команды спортивную честь России защищает волгоградская гандболистка Анастасия Макина.

Первая встреча Россия - Нидерланды, для наших девушек не задалась, итоговый счет составил 0:2 (20:25, 23:26), волгоградка смогла забить два мяча.

Встреча Россия – Германия для нашей сборной была намного успешнее – счет 2:0 (19:12, 24:21), четыре мяча на счету Анастасии.
И третий матч с командой Дании будет доигран сегодня, в 11:00 по московскому времени. После первого тайма счет на табло показывал 1:0 (18:17, ....) в пользу датчанок. По его результатам станет известно, с кем наши девушки продолжат игровые баталии на Евро-2017.

Главный тренер «Ротора» покинул клуб после поражения от аутсайдера
Решение подать в отставку Сергей Попков принял сам в связи с неудовлетворительными результатами команды
#Спорт вчера в 22:52
В Волгограде «Ротор» всё-таки проиграл московским гостям
Волгоградский «Ротор» всё-таки проиграл московскому «Велесу» — 2:3.
#Спорт вчера в 21:07
В Волгограде «Ротор» пока проигрывает московскому «Велесу» — 0:2
Волгоградский «Ротор» после перового тайма проигрывает московской команде «Велес со счётом 0:2.
#Спорт вчера в 19:57