81047/

Дело о ДТП, в котором погибли молодая мама с ребенком, передано в суд

#Происшествия 27 апреля 2017, 10:34 Ирина Медведева / Происшествия
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Следственная часть Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области завершила расследование уголовного дела по обвинению водителя автомашины в совершении ДТП, в результате которого двое пассажиров погибли, а 2-летний ребенок получил травмы.

Трагедия произошла в Котельниковском районе. 20 сентября 2016 года примерно в 12-20 час. 21-летний житель Светлоярского района Волгоградской области, управляя автомашиной «ВАЗ-210540», на 139 километре региональной автодороги «Волгоград- Октябрьский - Котельниково - Зимовники - Сальск», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат, за рулем которого находился 40-летний житель Екатеринбурга. 

В результате пассажиры отечественной машины – 22-летняя пассажирка и ее годовалый ребенок скончались на месте ДТП. В больницу с травмами были доставлен 2-летний мальчик - пассажир "ВАЗа".

Уголовное дело в отношении водителя «ВАЗ-210540», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ – «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, а также смерть двух лиц», в настоящее время находится на рассмотрении в суде Котельниковского района. Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до семи лет

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгограде осудят участника банды за преступления 25-летней давности
В Волгограде осудят участника банды за преступления 25-летней давности
Его подозревают в разбойных нападениях на граждан, занимающихся куплей-продажей валюты.
#Происшествия сегодня в 12:38
В Волгоградской области с начала года в пожарах погибли шестеро детей
В Волгоградской области с начала года в пожарах погибли шестеро детей
В прошлом году за этот же период не было ни одной такой смерти.
#Происшествия вчера в 16:36
На юге Волгограда судебные приставы просканировали должников на автостоянке
На юге Волгограда судебные приставы просканировали должников на автостоянке
На парковке рядом с Кировским отделением судебных приставов прошла проверка автомобилей на предмет наличия задолженности у их владельцев.
#Происшествия вчера в 12:58
Топ новостей
Опрос