18+
Тёмная тема

«Ротор-Волгоград» ведет после первого тайма с астрономическим счетом

Спорт

В Волгограде завершился первый тайм футбольного матча первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона зоны «Юг». 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде завершился первый тайм футбольного матча первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона зоны «Юг». «Ротор-Волгоград» принимает «Биолог-Новокубанск». «Ротор-Волгоград» ведет со счетом 5:0.

Волгоградцы весь тайм провели в атаках, гости отбивались как могли. И грубили. За что и поплатились. Счет был открыт на 9-й минуте. В ворота «Биолога» был назначен штрафной, Сергей Сечин однако не стал бить по воротам, а отдал хитрый пас в сторону, после короткой борьбы мяч выкатился прямо на ногу Алексею Жданову, и наш капитан не сплоховал. Красивый мощный удар – мяч в сетке.

А затем началось просто невероятное. Наши идут вперед, кого-то из нападающих сбивают в штрафной площадке, пенальти – гол. И так три раза подряд. Три! Пенальти забили Сергей Сечин, Каха Халваши и снова Алексей Жданов. Причем, удар Жданова сначала вратарь гостей отбил, но прямо в ноги нашему капитану, и тут уже Жданов, что называется, отвел душу, мяч чуть не порвал сетку.

И под самый занавес первого тайма, опять же после розыгрыша штрафного Николай Олеников довел счет забитых мячей до пяти. 5:0! А впереди еще целый тайм.

Напоминаем, что прямую трансляцию можно увидеть на сайте РИАЦ.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"