80057/

Каратист из Волгограда вошел в состав сборной России

#Спорт 23 марта 2017, 18:04 Андрей Бондарев / Спорт
Воспитанники спортивного клуба «Луч» МУ «Молодежный центр «Паритет» Кировского района Волгограда вернулись с победами с чемпионата и первенства России по карате-киокусинкай. Как сообщает пресс-служба администрации города, участниками спортивного мероприятия, которое проходило в Московской области, стали 567 лучших спортсменов из 38 регионов России.

По итогам 4 боев под руководством тренера Дмитрия Виннера юные волгоградские спортсмены показали достойные результаты. Владимир Рогачев и София Рязанцева стали бронзовыми призерами, у Романа Нерушаева – серебряная медаль соревнований, которая обеспечила ему место в составе сборной России на первенстве мира в Румынии.

Роман тренируется в секции по киокусинкай с 2008 года. В копилке его наград – вторые места на первенстве России и Европы в 2014 году.

В Камышине пройдет фестиваль ГТО
Нормативы предлагают сдать уже в ближайший выходной.
#Спорт 20.03.2024
Волгоградка завоевала медали на Кубке Евразийских стран
Воспитанница МБУ ДО СШОР №8 Ульяна Клюева успешно выступила на Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду, завоевав золотую и серебряную медали.