78935/

«Ротор-Волгоград» разгромил «Амкар-М»

#Спорт 16 февраля 2017, 20:59 / Спорт
В предпоследний день учебно-тренировочного сбора в Крымске наша команда вторым составом обыграла молодежку пермского «Амкара».

Это был второй поединок команд на сборе. 10 февраля выявить победителя не удалось. Тогда игра, прошедшая с заметным преимуществом волгоградцев, завершилась вничью – 1:1. На этот раз наша команда подошла более ответственно к реализации голевых моментов, что и предопределило крупную победу – 3:0.

Счет в матче был открыт уже на первой минуте. Отличился Данила Хахалев. Он же на 73-й минуте поставил победную точку в этой встрече. Еще один мяч в ворота соперника за минуту до перерыва забил Артем Каташевский.

Стартовый состав волгоградцев в этой игре был таким: Д. Фролов, Карпов, Ионов, Волошин, И. Фролов, Шудров, Калошин, Акимов, Хахалев, Чабанов, Каташевский. Во втором тайме на замену выходили Николаев, Нестеров, Халваши.

Напомним, что завтра основной состав нашей команды сыграет с «Афипсом». Начало игры в 14.00. После ее окончания «Ротор-Волгоград» отправится домой.

#Спорт вчера в 18:24
Футболисты «Ротора» сыграли с «Чайкой» со счетом 0:0
На «Волгоград Арене» завершился в ничью матч между волгоградским «Ротором» и Песчанокопской «Чайкой».