78737/

Гандболисты «Каустика» проиграли в Саратове

#Спорт 13 февраля 2017, 11:40 / Спорт
С самого начала на паркете завязалась напряженная борьба. Уже на 1-й минуте саратовец Афонин выводит вперед хозяев, но Мазаев отвечает результативным броском. На гол Саликова наши гандболисты отвечают взятием ворот в исполнении Косенкова, Затем Рыжков и Косогов проводят по мячу и счет становится – 3:3.

После этого саратовцы уходят в отрыв. Но гости к перерыву почти настигли соперника, уступая лишь один мяч – 11:12. Второй тайм проходил по схожему сценарию. Волгоградцы смогли выровнять игру – 13:13, но местная команда вновь вырвалась вперед.

В концовке игры подопечные Дмитрия Бочарникова попытались переломить ход поединка, однако догнать оппонентов им так и не удалось. Финальная сирена фиксирует поражение «Каустика» - 27:29.

"СГАУ-Саратов" - "Каустик" - 29:27 (12:11).

"СГАУ-Саратов": Афонин - 6, Ковалев - 5, Рыжков - 5, Зяблов - 4, Артамонов - 4, Кривенко - 3, Саликов - 2.
"Каустик": Виноградов - 8, Мазаев - 6, Косенков - 4, Фокин - 4, Гугняев - 2, Косогов - 1, Денисов - 1, Макришин - 1.

В Волгоградской области подвели итоги спартакиады допризывной молодежи
Победителем стала команда из Калачевского района
#Спорт сегодня в 16:24
Гимнастки из Волгограда победили на Всероссийских соревнованиях
Юные спортсменки выиграли соревнования по эстетической гимнастике «Оскар». Мероприятие проходило в Ростове-на-Дону 13 и 14 апреля.
#Спорт 17.04.2024
Юные шахматисты из Волгограда побили рекорд по числу медалей на первенстве России
1 по 16 апреля в Екатеринбурге прошло детское первенство России-2024  по шахматам. Волгоградскую область представили 14 юных спортсменов.
#Спорт 16.04.2024
Волгоградец завоевал «бронзу» в Первенстве России по боксу
Соревнования, организованные Федерацией бокса России, проходили с 6 по 14 апреля в Самаре.