78016/

На дорогах Волгоградской области произошло 6 ДТП с тяжкими последствиями

#Происшествия 23 января 2017, 10:02 / Происшествия
В авариях было травмировано 5 человек, один погиб


Трагически все закончилось в Палласовском районе. Здесь в 18.30 20-летний водитель автомашины «Тойота Королла», следуя по пер. Щорса с. Савинка со стороны ул. Ленина, сбил 60-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства. Пострадавший от полученных травм скончался на месте.


В живых остался пешеход, попавший под колеса «Сузуки Гранд Витара», 46-летний водитель которой управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. ДТП произошло в 18.58 в Красноармейском районе Волгограда напротив дома 74 по пр. Героев Сталинграда. 58-лений пострадавший с травмами был госпитализирован.


Во Фроловском районе на 3 км автодороги «Фролово - Ольховка – Камышин» в 13.55 30-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри», выехал на правую обочину по ходу движения, но, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ- 212140». В результате ДТП 51-летняя пассажирка «ВАЗа» с травмами госпитализирована.


В Суровикинском районе на 149 км автодороги «Суровикино-Серафимович-Михайловка» в 14.10 63-летний водитель автомашины «Лада Приора», превысив безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на обочину. Автомобиль упал в левый кювет. Водитель с травмами был доставлен в больницу.


В Центральном районе Волгограда в ДТП пострадала пассажирка. 30-летняя женщина была доставлена в больницу с травмами после столкновения автомашины ГАЗ-3110 с «Хендэ Солярис». За рулем иномарки находился 37-летний водитель, который в 08.20 направлялся по пр. Ленина со стороны ул. Наумова в сторону ул.Порт-Саида. ДТП произошло на пересечении с ул. 13-й Гвардейской.


В Советском районе в 15.30 23-летний водитель «Форд Фьюжн», двигаясь на автомашине по ул. Электролесовская со стороны ул. Краснопресненская, напротив дома № 74 при перестроении не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия». «Форд» вынесло на обочину: машина врезалась в бордюрный камень. 42-летняя пассажирка с ушибами была доставлена в больницу.


Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгограде водитель иномарки устроил ДТП и скрылся
В Волгограде водитель иномарки устроил ДТП и скрылся
В аварии пострадала 10-летняя девочка
#Происшествия сегодня в 10:45
Во Фролово автомобиль сбил семилетнего ребенка
Во Фролово автомобиль сбил семилетнего ребенка
В результате маленький пешеход доставлен в медучреждение
#Происшествия сегодня в 10:10
В Волгоградской области готовятся к вылету саранчи: 700 га уже обследовано
В Волгоградской области готовятся к вылету саранчи: 700 га уже обследовано
Ситуация в Волгоградской области на контроле - специалисты регионального филиала Россельхозцентра проводят ежедневный мониторинг.
#Происшествия вчера в 16:28
Виновница ДТП в Волгоградской области заплатит 540 000 рублей за транспортировку сбитого ею ребёнка
Виновница ДТП в Волгоградской области заплатит 540 000 рублей за транспортировку сбитого ею ребёнка
В Волгоградской области Камышинский горсуд, по иску прокуратуры, обязал виновницу ДТП выплатить стоимость транспортировки вертолётом сбитого ею ребёнка.
#Происшествия вчера в 15:45
В Волгограде на острове Сарпинском снова пожар
В Волгограде на острове Сарпинском снова пожар
Сегодня, 19 апреля, на острове второй раз за неделю вспыхнул пожар. Сотрудники МЧС по региону прибыли на место происшествия.
#Происшествия вчера в 15:10
В Киквидзенском районе жестоко избили и ограбили пенсионерку
В Киквидзенском районе жестоко избили и ограбили пенсионерку
82-летняя женщина была госпитализирована с множественными травмами головы, лица и конечностей
#Происшествия вчера в 13:28
Топ новостей
Опрос