75069/

«Спартак-Волгоград» одержал очередную крупную победу

#Спорт 23 октября 2016, 16:42 / Спорт
В заключительный игровой день второго тура чемпионата страны по водному поло среди мужских команд чемпион России без труда взял верх над молодежной сборной Санкт-Петербурга.

К большому перерыву счет на табло был 7:0 в пользу «красно-белых» и лишь в третьей четверти представители Северной Пальмиры смогли распечатать ворота нашего голкипера. В итоге крупная победа и лидерство в турнирной таблице.

«Спартак-Волгоград» – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – 12:2 (4:0, 3:0, 4:2, 1:0).
Арбитры: Шутов М., Садеков И. (оба – Москва).
«Спартак-Волгоград»: Фёдоров – Шейкин (2), Юрчик, Чешев, Киселёв (1), Ашаев (4), Халтурин, Андрюков (2), Федотов В. (2), Рудай (1), Лисунов (кап.), Агарков – Иванов.
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга: Туганов – Бубнов, Исаков (кап.), Абдулаев, Лебедев, Николаев (1), Бессмертный, Петров, Соколов (1), Арсанов, Викентьев – Киреенко.
Удаления: 4 – 2.

Дублеры «Спартака» проиграли ватерполистам казанского «Синтеза». Четырежды огорчив вратаря из Татарстана наши молодые земляки пропустили в свои ворота тринадцать мячей. В турнирной таблице волгоградцы занимают 11 место опережая две питерские команды, а также представителей Беларуси.

«Спартак-Волгоград 2» – «Синтез» Казань – 4:13 (1:3, 2:5, 0:3, 1:2).
Арбитры: Летуновский П. (Москва), Артемьев И. (Санкт-Петербург).
«Спартак-Волгоград 2»: Федотов – Козлов, Зайцев (кап.), Чумаков (1), Алексеев (1), Босслер, Полежаев, Пугачёв, Круг, Костоланов, Мельников, Усов (2) – Трусов.
«Синтез» Казань: Максимов – Плискевич (1), Зиннатуллин, Одинцов (2), Закиров (2), Бычков (2), Магомаев, Нагаев (2), Латыпов (кап.) (1), Рыжов-Аленичев (1), Марелья (1), Шепелев (1) – Антонов.
Пенальти: 0/0 – 2/2.
Удаления: 9 – 5.

В Камышине пройдет фестиваль ГТО
Нормативы предлагают сдать уже в ближайший выходной.
#Спорт 20.03.2024
Волгоградка завоевала медали на Кубке Евразийских стран
Воспитанница МБУ ДО СШОР №8 Ульяна Клюева успешно выступила на Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду, завоевав золотую и серебряную медали.