75062/

Волгоградское «Динамо» осталось за бортом европейского турнира

#Спорт 23 октября 2016, 11:20 / Спорт
«Бело-голубые» и в этот раз уступили соперницам из Франции. Местная команда провела матч с хорошим настроем. Уже после первого тайма хозяйки паркета обеспечили себе отрыв в восемь мячей.

Во втором тайме волгоградская гандбольная дружина попыталась изменить ход игры, но всё чего удалось им добиться, так это немного сократить отставание. В итоге 26:31 – поражение «бело-голубых».

По итогам двух матчей «Динамо» проигрывает «Бресту» с общим счетом 51:60 и выбывает из розыгрыша Кубка ЕГФ в этом сезоне.

Кубок ЕГФ, 2-й квалификационный раунд, 2-й матч

"Brest Bretagne Handball" (Франция) - "ДИНАМО-СИНАРА" - 31:26 (16:8)
.
"Brest Bretagne": Дангегер (4/18=22%), Дарле (15/27=56%)
Нтсама Акоа - 9, Манге - 6 (2 мин.), Копи - 5, Лималь - 2 (4 мин.), Нгуан - 2 (2 мин.), Пино - 2/1, Тублан - 2/2, Гейгер - 1, Прувансьер - 1 (2 мин.), Тизи Садки - 1, Дегруляр (2 мин.), Дюран (2 мин.), Лё Беле, Тисьер.
"Динамо-Синара": Аношкина (17/41=41%), Титовская (1/8=13%)
Суслова - 8/1 (2 мин.), Вернигорова - 5/4 (2 мин.), Макина - 3, Ведёхина - 2, Ганичева - 2/1, Маркова - 2, Беликова - 1 (2 мин.), Голикова - 1 (2 мин.), Скоробогатченко - 1 (2 мин.), Фанина - 1 (2 мин.), Авдекова (2 мин.), Петрова, Чопикян.
7 м - 3/4:6/8. Штрафы - 12:16 мин.
Ландерно, Франция
Судьи: Асаф Фаран и Ярон Бен Дан (Израиль).

Главный тренер «Ротора» покинул клуб после поражения от аутсайдера
Решение подать в отставку Сергей Попков принял сам в связи с неудовлетворительными результатами команды
#Спорт вчера в 22:52
В Волгограде «Ротор» всё-таки проиграл московским гостям
Волгоградский «Ротор» всё-таки проиграл московскому «Велесу» — 2:3.
#Спорт вчера в 21:07
В Волгограде «Ротор» пока проигрывает московскому «Велесу» — 0:2
Волгоградский «Ротор» после перового тайма проигрывает московской команде «Велес со счётом 0:2.
#Спорт вчера в 19:57