75051/

«Динамо» Волгоград проиграло во Франции «Бресту»

#Спорт 22 октября 2016, 12:05 / Спорт
Волгоградские «динамовки» провели первый матч в рамках второго квалификационного раунда Кубка ЕГФ против «Брест-Бретани» из Франции. Изначально руководством клубов было решено два матча между «Динамо-Синарой» и «Брест-Бретанью» провести во Франции.

Первый тайм волгоградки провели неплохо. Гости действовали с хозяйками площадки на равных, уступив всего два мяча —13:15. Однако, после перерыва наша команда не смогла организовать погоню за местной гандбольной дружиной. Кроме того, француженки сумели увеличить свое преимущество.

Финальная сирена фиксирует победу хозяек площадки с результатом - 29:25.

Повторная игра состоится также, во Франции сегодня вечером. По ее итогам окончательно решится, кто выйдет в третий квалификационный раунд Кубка ЕГФ.

Второй квалификационный раунд Кубка ЕГФ, 1-й матч

«Брест-Бретань» - «Динамо-Синара» - 29:25 (15:13)

«Динамо-Синара»: Анастасия Суслова — 7 мячей, Елена Авдекова, Ярослава Фролова — по 5, Екатерина Фанина, Валерия Ганичева — по 3, Анастасия Макина, Юлия Маркова — по 1

В Камышине пройдет фестиваль ГТО
Нормативы предлагают сдать уже в ближайший выходной.
#Спорт 20.03.2024
Волгоградка завоевала медали на Кубке Евразийских стран
Воспитанница МБУ ДО СШОР №8 Ульяна Клюева успешно выступила на Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду, завоевав золотую и серебряную медали.