75038/

В Котельниково стартовал конкурс молодых предпринимателей

#Экономика и бизнес 21 октября 2016, 15:40 / Экономика и бизнес
Конкурс «Лучший предпринимательский проект 2016 года» проводит администрация Котельниковского муниципального района. Целями мероприятия являются популяризация предпринимательской деятельности, вовлечение молодежи в сферу предпринимательства.


В конкурсе принимают учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и студенты 1-2 курсов профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Котельниковского муниципального района Волгоградской области.


Авторами предпринимательского проекта может быть как один участник, так и группа до 3 человек. Заявки и работы предоставляются до 30 ноября 2016 года в рабочее время в отдел по экономической политике администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области по адресу: г. Котельниково, ул. Ленина-9, 1 этаж, каб.№6. 


Участник вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе. Количество заявок от участников общеобразовательных организаций не ограничено.
Проекты предоставляются по следующим приоритетным направлениям: «Развитие внутреннего туризма, спорта, досуга и отдыха, культурных развлечений», «Производственная сфера, включающая производство и переработку продукции», «Развитие народных художественных промыслов и ремесел», «Развитие сферы услуг (за исключением услуг рынков, финансового посредничества и страхования)», «Экологическое направление, в том числе утилизация отходов».


Авторы представят свой проект на обсуждении конкурсной комиссии в виде доклада. Подведение итогов состоится не позднее 10 декабря 2016 года.


Победителем конкурса признаются участники, занявшие по его итогам 1-е, 2-е или 3-е место, и набравшие в сумме наибольшее количество баллов, и награждаются Почетными грамотами руководителя уполномоченного органа и денежными премиями. 


Выплата денежных премий победителям конкурса осуществляется за счет средств бюджета Котельниковского муниципального района.


Подробную информацию можно получить по телефону 3-23-36.


Фото: Вконтексте

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Завершен первый этап реконструкции парадной лестницы Волгоградского музтеатра
Завершен первый этап реконструкции парадной лестницы Волгоградского музтеатра
Рабочие меняют локацию стройплощадки, и с сегодняшнего дня проход в театр для посетителей организован с левой стороны крыльца.
В Волгоградской области пресекают незаконный оборот промышленной продукции
В Волгоградской области пресекают незаконный оборот промышленной продукции
Также сегодня на совещании межведомственной комиссии обсуждались актуальные направления и планы на текущий период.
Волгоградские предприниматели с бизнес-миссией посетили Кыргызстан
Волгоградские предприниматели с бизнес-миссией посетили Кыргызстан
В Бишкеке они провели переговоры с потенциальными партнерами
Цены на бензин в Волгоградской области поползли вверх
Цены на бензин в Волгоградской области поползли вверх
После длительного периода стабильности в регионе начало дорожать топливо для машин.
Топ новостей
Опрос