73835/

«Единая Россия» поблагодарила избирателей за поддержку

#Политика 19 сентября 2016, 15:15 Андрей Бондарев / Политика
19 сентября на Центральной набережной Волгограда состоялся торжественный митинг, организованный партией «Единая Россия». Целью мероприятия было поблагодарить избирателей за высокую активность и поддержку на состоявшихся накануне выборах депутатов Государственной думы VII созыва.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Горняков, в первую очередь, поблагодарил жителей Волгоградской области за поддержку партии и её кандидатов. А также выразил благодарность организаторам выборов и людям, которые наблюдали за ходом голосования.

- У нас замечательный результат - 50,63%. Такого результата в Волгоградской области раньше не было. Победу одержали и все одномандатники от «Единой России». Это результат совместной работы команды во главе с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым. Мы все чувствовали и поддержку президента РФ Владимира Путина и придерживались провозглашенного им принципа – не давать пустых обещаний. Активную работу по всем направлениям провели кандидаты. Уверен, что в качестве депутатов Госдумы они будут защищать интересы жителей Волгоградской области, - отметил он.

Один из таких кандидатов в депутаты от Волгоградской области Евгений Москвичев отметил, что «Единая Россия» этот тот ресурс, на который опирается глава государства.

- Спасибо, - обратился он к волгоградцам, - что вы нашли время на встречи с нами, поверили нам. Партия берет на себя обязательства выполнить ваши наказы, стратегию развития региона, утвержденную Андреем Бочаровым. Задача сформулирована очень просто – сделать так, чтобы жить на волгоградской земле становилось с каждым днем только лучше. Чтобы лучше становились дороги, чтобы комфортней и безопасней становился транспорт, чтобы лучше жили ветераны. Мы будем честно трудиться в этом плане и ежеквартально перед вами отчитываться. Будем двигаться вперед, показывать достойный пример молодому поколению.

Каждый из кандидатов провел встречи с большим количеством избирателей. Велось обсуждение самых тяжелых тем. Но каждый раз удалось находить общий язык и понимание.

Еще один будущий парламентарий, куратор проекта «Наш двор – наш дом» Нина Черняева отметила, что в регионе идет активная работа по благоустройству районных центров. Но были обращения о том, что в ужасном состоянии находятся многие дворы столицы региона. По поручению губернатора, была разработана программа, как исправить эту ситуацию и она получила поддержку федерального центра. Благодаря этому только в этом году в Волгограде будут благоустроены 58 дворов, а также будут установлены 64 детских и спортивных площадок.

- Но это только начало, сейчас формируется программа «Наш двор – наш дом» рассчитанная 2017-2021 годы. Перед нами много работы, но вместе, сообща, мы ее выполним, - подчеркнула она.

Ирине Гусевой жители Волгоградской области выразили доверие представлять в Госдуме свои интересы во второй раз. Она поблагодарила избирателей, а особенно молодежь, за оказанное доверие.

- Это наша страна, наш город. И только вместе мы способны сделать жизнь лучше, сделать так, чтобы мы гордились своей землей. У каждого из депутата будет своя задача и это позволит привлечь в регион максимальную поддержку федерального центра. Мы не грустим по тому, что было когда-то, мы вас зовем двигаться вперед, - заявила она.

Кандидат в депутаты Госдумы Анна Кувычко подчеркнула, что 18 сентября жители Волгоградской области сказали решительное «да» открытым и честным выборам. Люди приходили на участки и выражали свою гражданскую позицию целыми семьями.

- Главная заслуга нашей партии в том, что мы вернули народу веру в честные выборы. Огромная благодарность всем, кто пришел на избирательные участки, - сказала кандидат.

В свою очередь, еще один народный избранник, куратор проекта «За порядок» Татьяна Цыбизова, отметила, что жить на процветающей земле мечтает каждый человек.

- Местная власть делает для этого все возможное. И сегодня мы празднуем победу команды, чья цель работать на благо Волгоградской области. Мы хотим, чтобы каждый житель региона чувствовал себя причастным к его развитию. А все начинается с выборов. Рада, что политически активных волгоградцев стала больше, и убеждена, что именно с этими людьми мы сможем сделать Волгоградскую область регионом-лидером в стране, - заявил она.

Кандидат в депутаты Владимир Плотников своё выступление также начал со слов благодарности избирателям.

- Ваш выбор для нас большая часть и большая ответственность. Жители Волгоградской области поддержали тот курс, который ведет наш президент – Владимир Путин, ту позицию, которую отстаивает наш губернатор Андрей Бочаров. На встречах с людьми мы чувствовали, что перед нами стоят большие задачи по развитию региона. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать оказанное доверие.

Кандидат в депутаты Ирина Соловьева отметила, что развитие Волгоградской области идет в соответствии с долгосрочной стратегии, инициированной губернатором Андреем Бочаровым. Комплексная работа ведется по всем направлениям.

- За небольшой срок удалось добиться заметных результатов. Не все проблемы можно решить разом, но движение назад региона уже остановлено, - подчеркнула она. – И вчера жители области проголосовали за движение вперед! 

Отметим, партия "Единая Россия" стала единственной, которая выразила свою благодарность избирателям. 

Фото Олега Чеботарева

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Троим жителям региона присвоено звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»
Троим жителям региона присвоено звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»
Указ о награждении сегодня, 19 апреля, подписал глава государства Владимир Путин.
#Политика вчера в 19:57
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В воскресенье в России отметят День местного самоуправления. Накануне профессионального праздника в администрации Волгоградской области состоялось награждение глав муниципальных районов, сельских поселений, специалистов профильных комитетов.
#Политика 18.04.2024
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Вопрос на рассмотрение депутатов внес губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
#Политика 18.04.2024
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
На эти цели из федерального и регионального бюджетов будут выделены 310 млн рублей
#Политика 17.04.2024
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Накануне, 15 апреля, состоялась рабочая встреча президента РФ с губернатором Волгоградской области
#Политика 16.04.2024
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Президент РФ поддержал решение губернатора Волгоградской области баллотироваться на новый срок осенью этого года. Об этом он заявил сегодня, 15 апреля, в ходе рабочей встречи, которая состоялась в режиме видеоконференции.

#Политика 15.04.2024
Топ новостей
Опрос