Волгоградская «Зенит-Волга» готовится к играм плей-офф
19 сентября 2016, 12:22
Близится к завершению футбольный турнир женских команд первой лиги зоны «Юг»
Волгоградские футболистки выступили в этом сезоне неудачно. Пропустив вперед команды Азова и Краснодара наши девушки замыкают турнирную таблицу.
В последних четырех играх наши девушки смогли лишь один матч свести вничью. Дважды они играли в Краснодаре. В первой игре уже в дебюте матча хозяйки поля завладела инициативой. Свое преимущество южанки воплотили на 50-й минуте. Дарья Бойко нанесла точный удар в дальний угол ворот и открыла счёт. Через двадцать минут, после красиво разыгранной комбинации Виктория Дергаусова точно пробила по воротам. А точку в игре поставила Оксана Тюрина, закрутив мяч в дальнюю девятку – 0:3.
«Кубаночка-М» - «Зенит-Волга» 3:0 (0:0)
Голы: Бойко, 50 (1:0); Дергаусова, 70 (2:0); Тюрина, 79 (3:0).
«Кубаночка-М»: Щербак (в), Тюрина (Сасина, 81), Щепелева (к), Ермакова, Дергаусова (Колесник, 85), Мельникова, Захарова, Бойко, Коваленко, Десятник, Капалова.
«Зенит-Волга»: Зинова (в), Тимошина, Чуклина, Блошкина, Иванова В, Кинжалова, Чернецкая (к), Ребрикова (Соломатина, 15), Иванова М, Паршина, Жесько.
Предупреждения: Захарова, 80.
Судьи: Мнацаканян (Крымск), Мирошникова (Краснодар), Игнатенко (Краснодар).
Краснодар. Стадион «ГНС-Спартак». 100 зрителей.
Во второй игре волгоградки смогли добиться ничейного результата. Самые интересные события в матче произошли в последние пять минут игры. На 85-й минуте наши девушки открыли счет. Отличилась Анастасия Блошкина. Но уже через минуту южанкам удалось отыграться. Дарья Бойко мастерски исполнила штрафной удар.
«Кубаночка-М» - «Зенит-Волга» 1:1 (0:0)
Голы: Блошкина, 85 (0:1); Бойко, 86 (1:1).
«Кубаночка-М»: Щербак (в), Тюрина (Сасина, 76), Щепелева (к), Ермакова, Дергаусова, Мельникова, Захарова, Бойко, Коваленко, Десятник, Капалова.
«Зенит-Волга»: Зинова (в), Тимошина, Чуклина, Блошкина, Иванова В, Кинжалова, Чернецкая (к), Ребрикова, Иванова М, Соломатина (Паршина, 62), Жесько.
Предупреждения: нет.
Судьи: Ляпало (Краснодар), Мирошникова (Краснодар), Игнатенко (Краснодар).
Краснодар. Стадион «ГНС-Спартак». 100 зрителей.
Затем волгоградки провели два матча на родном стадионе. В играх с лидером - «Дончанкой» из Азова оба раза преимущество оппоненток было подавляющим. В конечном результате матчей проходивших на волгоградском стадионе «Зенит» мало кто сомневался. Вряд ли кто вспомнит, когда азовчанки проигрывали в последний раз на уровне первой лиги. Да не то, чтобы выиграть, а и забить гол им совсем непросто.
Если вспомнить истории личных взаимоотношений команд, то два года назад волгоградкам удалось распечатать ворота неприступной азовской крепости. Тогда в домашнем поединке наши девушки уступили со счетом 1:8, однако на 32-й минуте Ирина Улогова смогла забить гол в ворота «Дончанки», который стал первым пропущенным мячом в том сезоне азовчанками.
В этот раз матчи в Волгограде приезжие футболистки провели в своем обычном стиле, добившись крупных побед. Оба поединка к перерыву завершались с одинаковым счетом 0:4. Разница лишь в том, что в первой игре во втором тайме в ворота нашей команды влетело еще семь мячей, а во второй игре – четыре.
«Зенит-Волга» (Волгоград) – «Дончанка» (Азов) 0:11 (0:4)
Голы: Чичкала (7), Ардашева (17, 44), Перепечина (21, 58, 81), Дигурова (48, 80), Братко (63), Ананьева (67), Качмазова (78).
«Зенит-Волга»: Зинова (Донских, 50), Тимонина, Чуклина, Блошкина, В. Иванова, Кинжалова, Чернецкая (к), Ребрикова, М. Иванова (Паршина, 59), Жесько, Семенова.
«Дончанка»: Федорова, Николаева, Колтакова (Галактионова, 65), Карандашова, Запотичная (Михайлова, 67), Ананьева, Фролова (Хаванская, 65), Дигурова, Перепечина (к), Чичкала (Качмазова, 65), Ардашева (Братко, 55).
Судьи: Иглина (Тамбов), Прокопов (Волгоград), Гурбанов (Волжский).
11 сентября. Волгоград. Стадион «Зенит».
Впереди у волгоградской футбольной дружины еще один матч дома с «Кубаночкой-М», а затем начнутся стыковые игры с командами зоны «Черноземье» и здесь скорее всего волгоградкам предстоит играть с лидером - командой «Академия Футбола» из Тамбова.
В последних четырех играх наши девушки смогли лишь один матч свести вничью. Дважды они играли в Краснодаре. В первой игре уже в дебюте матча хозяйки поля завладела инициативой. Свое преимущество южанки воплотили на 50-й минуте. Дарья Бойко нанесла точный удар в дальний угол ворот и открыла счёт. Через двадцать минут, после красиво разыгранной комбинации Виктория Дергаусова точно пробила по воротам. А точку в игре поставила Оксана Тюрина, закрутив мяч в дальнюю девятку – 0:3.
«Кубаночка-М» - «Зенит-Волга» 3:0 (0:0)
Голы: Бойко, 50 (1:0); Дергаусова, 70 (2:0); Тюрина, 79 (3:0).
«Кубаночка-М»: Щербак (в), Тюрина (Сасина, 81), Щепелева (к), Ермакова, Дергаусова (Колесник, 85), Мельникова, Захарова, Бойко, Коваленко, Десятник, Капалова.
«Зенит-Волга»: Зинова (в), Тимошина, Чуклина, Блошкина, Иванова В, Кинжалова, Чернецкая (к), Ребрикова (Соломатина, 15), Иванова М, Паршина, Жесько.
Предупреждения: Захарова, 80.
Судьи: Мнацаканян (Крымск), Мирошникова (Краснодар), Игнатенко (Краснодар).
Краснодар. Стадион «ГНС-Спартак». 100 зрителей.
Во второй игре волгоградки смогли добиться ничейного результата. Самые интересные события в матче произошли в последние пять минут игры. На 85-й минуте наши девушки открыли счет. Отличилась Анастасия Блошкина. Но уже через минуту южанкам удалось отыграться. Дарья Бойко мастерски исполнила штрафной удар.
«Кубаночка-М» - «Зенит-Волга» 1:1 (0:0)
Голы: Блошкина, 85 (0:1); Бойко, 86 (1:1).
«Кубаночка-М»: Щербак (в), Тюрина (Сасина, 76), Щепелева (к), Ермакова, Дергаусова, Мельникова, Захарова, Бойко, Коваленко, Десятник, Капалова.
«Зенит-Волга»: Зинова (в), Тимошина, Чуклина, Блошкина, Иванова В, Кинжалова, Чернецкая (к), Ребрикова, Иванова М, Соломатина (Паршина, 62), Жесько.
Предупреждения: нет.
Судьи: Ляпало (Краснодар), Мирошникова (Краснодар), Игнатенко (Краснодар).
Краснодар. Стадион «ГНС-Спартак». 100 зрителей.
Затем волгоградки провели два матча на родном стадионе. В играх с лидером - «Дончанкой» из Азова оба раза преимущество оппоненток было подавляющим. В конечном результате матчей проходивших на волгоградском стадионе «Зенит» мало кто сомневался. Вряд ли кто вспомнит, когда азовчанки проигрывали в последний раз на уровне первой лиги. Да не то, чтобы выиграть, а и забить гол им совсем непросто.
Если вспомнить истории личных взаимоотношений команд, то два года назад волгоградкам удалось распечатать ворота неприступной азовской крепости. Тогда в домашнем поединке наши девушки уступили со счетом 1:8, однако на 32-й минуте Ирина Улогова смогла забить гол в ворота «Дончанки», который стал первым пропущенным мячом в том сезоне азовчанками.
В этот раз матчи в Волгограде приезжие футболистки провели в своем обычном стиле, добившись крупных побед. Оба поединка к перерыву завершались с одинаковым счетом 0:4. Разница лишь в том, что в первой игре во втором тайме в ворота нашей команды влетело еще семь мячей, а во второй игре – четыре.
«Зенит-Волга» (Волгоград) – «Дончанка» (Азов) 0:11 (0:4)
Голы: Чичкала (7), Ардашева (17, 44), Перепечина (21, 58, 81), Дигурова (48, 80), Братко (63), Ананьева (67), Качмазова (78).
«Зенит-Волга»: Зинова (Донских, 50), Тимонина, Чуклина, Блошкина, В. Иванова, Кинжалова, Чернецкая (к), Ребрикова, М. Иванова (Паршина, 59), Жесько, Семенова.
«Дончанка»: Федорова, Николаева, Колтакова (Галактионова, 65), Карандашова, Запотичная (Михайлова, 67), Ананьева, Фролова (Хаванская, 65), Дигурова, Перепечина (к), Чичкала (Качмазова, 65), Ардашева (Братко, 55).
Судьи: Иглина (Тамбов), Прокопов (Волгоград), Гурбанов (Волжский).
11 сентября. Волгоград. Стадион «Зенит».
Впереди у волгоградской футбольной дружины еще один матч дома с «Кубаночкой-М», а затем начнутся стыковые игры с командами зоны «Черноземье» и здесь скорее всего волгоградкам предстоит играть с лидером - командой «Академия Футбола» из Тамбова.
19 сентября 2016, 12:22

