72961/

Волгоградский «Ротор» после победы над ростовчанами стал лидером турнира

#Спорт 26 августа 2016, 19:29 Фото: Сарайко Олег / Спорт
Сегодня состоялись матчи пятого тура Первенства России ПФЛ по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Юг».

«Ротор - Волгоград» сыграл с командой «СКА - Ростов-на-Дону» в городе Батайске Ростовской области. Встреча проходила на стадионе ДЮСШ № 2 (бывший «Локомотив»). Напомним, что после четвертой игры сезона, имея на своем счету три победы и одно поражение, волгоградцы находились на третьей строчке в турнирной таблице.

На третьей минуте первого тайма мяч в ворота ростовчан забил Алексей Жданов. Через две минуты армейцы ответили волгоградцам, сравняв счет - 1:1. Гол забил Денис Арлашин. Со штрафного удара Сергей Сечин переломил ситуацию: тайм завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. На 56-й минуте встречи снова отличился Алексей Жданов, забив третий мяч в ворота хозяев поля. На последней минуте четвертый долгожданный гол всем волгоградскими болельщиками подарил Александр Сидоричев. Встреча завершилась победой "Ротора" - 4:1.

После пятого тура «Ротор-Волгоград» стал лидером чемпионата. Шестой матч Первенства России ПФЛ по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Юг» волгоградская команда сыграет 2 сентября с ФК «Афипс» (Краснодар).

Главный тренер «Ротора» покинул клуб после поражения от аутсайдера
Решение подать в отставку Сергей Попков принял сам в связи с неудовлетворительными результатами команды
#Спорт вчера в 22:52
В Волгограде «Ротор» всё-таки проиграл московским гостям
Волгоградский «Ротор» всё-таки проиграл московскому «Велесу» — 2:3.
#Спорт вчера в 21:07
В Волгограде «Ротор» пока проигрывает московскому «Велесу» — 0:2
Волгоградский «Ротор» после перового тайма проигрывает московской команде «Велес со счётом 0:2.
#Спорт вчера в 19:57