72717/

Состоялось заседание регионального штаба «Единой России»

#Политика 18 августа 2016, 17:02 / Политика
В региональном исполкоме «Единой России» состоялось заседание регионального штаба партии, на котором обсуждался ход кампании по поддержке кандидатов, выдвинутых на съезде, участие в котором приняли Президент России Владимир Путин и премьер российского Правительства, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев. 

Заседания регионального и окружного штабов в Волгоградской области проходят в открытом для журналистов режиме – это принципиальная позиция партии. Главная цель этого шага - чтобы жители региона были информированы о работе единороссов и о реализации партийных проектов.

Сегодня в Волгоградской области в каждом муниципальном образовании на разных уровнях созданы штабы «Единой России». Активисты, лидеры общественного мнения встречаются с населением и выявляют проблемы, требующие решения и уточняют задачи, которые ставит перед кандидатами «Единая Россия». Без диалога с жителями невозможно выстроить стратегию, которой люди будут доверять. Без их мнения и поддержки это невозможно. Сегодня партии важно учесть голос каждого, поскольку без реального диалога с населением – не может быть реального плана действий.

По сути, программа партии, утвержденная на съезде, состоит из таких ожиданий и пожеланий жителей России. Но ситуация и реальная работа, порой, требуют корректировки. Партия – живой организм и здесь нет ничего неизменного. Именно поэтому единороссы в региональном отделении решили: объем задач и обращений, который собран на сегодняшний день, необходимо обсудить, систематизировать и встроить в действующую программу. 

По предложению секретаря регионального отделения «Единой России» Сергея Горнякова, на следующей неделе состоится семинар-совещание по приоритетным направлениям для обсуждения новых задач, которые требуют решения на федеральном уровне. Речь идет, конечно же, и о тех установках, которые стали руководством к действию для кандидатов от партии. В запланированном мероприятии примут участие и партийцы, и представители различных отраслей, и общественники, и представители районов области. 

-Мы должны саккумулировать все предложения, пожелания, жалобы, которые к нам поступают. Где-то просят навести элементарный порядок, где-то – провести то или иное мероприятие. Бывает и так, что чиновники «заряжены» на одно, а просьбы людей – совсем о другом. Это необходимо учитывать. Мы очень дорожим всеми обращениями и просьбами, адресованными партии. Сегодня мы находимся в очень активной фазе. Так что, у нас скопилось огромное количество информации, и мы считаем, что каждое предложение, каждый голос необходимо услышать. 

Поступившие предложения обсудят, систематизируют и в дальнейшем они могут стать корректировками плана стратегического развития Волгоградской области. Часть пойдет в программу реализации партийных проектов, часть будет передана в работу исполнительной власти и часть – законодательной. В общей системе координат это и будет настоящая работа в интересах населения, работа на будущее Волгоградской области. Также из всех предложений и запросов будет сформирован и сформулирован наказ будущим депутатам Государственной Думы от Волгоградской области. 
 
Сегодня кампания по выборам депутатов Государственной Думы вступает в активную фазу. И единороссы не скрывают – стоит задача увеличить количество встреч кандидатов и доверенных лиц с жителями по всей области. Хотя, и сейчас каждый из них проводит в день от 7 до 11 встреч. Цель – максимальный охват жителей региона, чтобы люди понимали, с чем кандидаты от партии идут на эти выборы, что содержит федеральная партийная программа и региональная стратегия развития региона «Движение вперед!»

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Майские праздники в Волгоградской области пройдут в условиях режима повышенной готовности
Майские праздники в Волгоградской области пройдут в условиях режима повышенной готовности
Губернатор Андрей Бочаров провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в регионе
#Политика вчера в 14:48
В Волгограде наградили благодарственными письмами общественных наблюдателей на состоявшихся выборах Президента РФ
В Волгограде наградили благодарственными письмами общественных наблюдателей на состоявшихся выборах Президента РФ
Сегодня, 23 апреля, на заседании Общественной палаты Волгоградской области подвели итоги общественных наблюдений на выборах Президента России, которые состоялись в марте текущего года.
#Политика вчера в 13:41
МУП «ПАТП №7» в Волгограде вольется в состав МУП «Метроэлектротанс»
МУП «ПАТП №7» в Волгограде вольется в состав МУП «Метроэлектротанс»
Будет организовано единое транспортное предприятие, оказывающее услуги по перевозке пассажиров электрическим и автотранспортом
#Политика вчера в 13:32
Волгоградская область и «Росагролизинг» заключили соглашение о сотрудничестве
Волгоградская область и «Росагролизинг» заключили соглашение о сотрудничестве
Подписи под документом поставили губернатор Андрей Бочаров и генеральный директор компании Павел Косов
#Политика вчера в 13:03
В Волгоградской области ушел в отставку глава Котовского района Сергей Чумаков
В Волгоградской области ушел в отставку глава Котовского района Сергей Чумаков
Ранее он сообщил о своем уходе с поста по собственному желанию.
#Политика 22.04.2024
Проезду возле Волгоградского алюминиевого завода присвоено имя металлурга Ивана Волкова
Проезду возле Волгоградского алюминиевого завода присвоено имя металлурга Ивана Волкова
Соответствующее постановление подписал глава города Владимир Марченко
#Политика 22.04.2024
Топ новостей
Опрос