72387/

В региональном исполкоме «Единой России» провели штаб

#Политика 8 августа 2016, 17:28 / Политика
На очередном заседании регионального избирательного штаба, состоявшемся сегодня, единороссы обсудили ход кампании и усилили направление по работе с активом.

В заседании приняли участие члены регионального избирательного штаба – Владимир Струк, Андрей Косолапов, Владлен Колесников и Наталья Семенова. Каждый из них доложил однопартийцам о том, как проходят встречи с жителями, об их откликах на реализацию партийных проектов, а также о том, как на местах, основываясь на реализации ряда программ, оценивают реализацию долгосрочной стратегии развития региона «Движение только вперед!».

Именно стратегия развития региона «Движение только вперед», инициированная губернатором и поддержанная президиумом политсовета, стала программой регионального отделения «Единой России. Программа предполагает сосредоточение усилий на приоритетных направлениях жизни и развития региона, наведение порядка во всех сферах, реализацию инфраструктурных проектов, благоустройство и комплексное развитие территорий.

-Отдельно хочу отметить, что приоритетные направления стратегии полностью соответствуют задачам, которые поставил перед партией президент России Владимир Путин и положениям Программного документа, принятого на съезде, - подчеркнул Сергей Горняков.

Сегодня региональное отделение «Единой России» является ответственным участником политического процесса, проводником многих решений Андрея Бочарова. С участием «Единой России» создан кадровый резерв губернатора из людей, заслуживших доверие населения и признание профессионального сообщества. «Единая Россия» стала настоящей опорой руководства региона и деятельным участником многих изменений, происходящих сегодня в Волгоградской области.

До выборов в Госдуму остается совсем немного времени, с учетом масштабов и ответственности решений. Поэтому, отдельной темой заседания штаба регионального партотделения стал план работы партийцев, мобилизации сторонников, соблюдении принципов честности и открытости работы. Кстати, еще на этапе предварительного голосования были отмечены случаи провокации, о которых оргкомитет по проведению предголосования предупреждал избирателей . К сожалению, нельзя исключить подобных случаев и в ходе предвыборной кампании в Государственную Думу.

Сегодня в Волгоградской области у партии «Единая Россия» 36 тысяч активных членов. Все активисты ведут агитацию исключительно под руководством местных штабов. Вместе штабы проводят более 100 встреч в день, где принимают участие, как сами кандидаты, так и их доверенные лица. Количество этих встреч планируется увеличить до 500 по всей области.

Кстати, любопытный факт: говоря о том, что самыми разными способами партии необходимо соблюдать принципы открытости, честности и доступности, Сергей Горняков предложил каждому местному отделению партии создать аккаунт в социальных сетях для информирования избирателей о проводимых кандидатами встречах и партийных мероприятиях.

Напомним, что до выборов депутатов Государственной Думы остается немногим больше месяца. На этот раз нижняя палата российского парламента будет избираться по смешанной системе – как по партийным спискам, так и по одномандатным округам. Впрочем, и среди одномандатников присутствуют кандидаты, выдвинутые от партийных объединений. Таким образом, весь партийный спектр российского политического поля сегодня принимает самое активное участие в работе, предваряющей дату выборов – 18 сентября.

По федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области единороссы выдвинули Евгения Москвичева, Нину Черняеву, Александра Носова, Ирину Соловьеву, Владимира Струка. Все они вошли в региональную группу № 15, которую возглавил заместитель главы администрации Президента Вячеслав Володин.

По округам на предварительном голосовании «Единой России» победили областные парламентарии Анна Кувычко (одномандатный избирательный округ № 81), Татьяна Цыбизова (одномандатный избирательный округ № 82), Владимир Плотников (одномандатный избирательный округ № 83) и депутат Госдумы РФ Ирина Гусева (одномандатный избирательный округ № 84)

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В воскресенье в России отметят День местного самоуправления. Накануне профессионального праздника в администрации Волгоградской области состоялось награждение глав муниципальных районов, сельских поселений, специалистов профильных комитетов.
#Политика сегодня в 16:55
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Вопрос на рассмотрение депутатов внес губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
#Политика сегодня в 13:08
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
На эти цели из федерального и регионального бюджетов будут выделены 310 млн рублей
#Политика вчера в 14:39
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Накануне, 15 апреля, состоялась рабочая встреча президента РФ с губернатором Волгоградской области
#Политика 16.04.2024
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Президент РФ поддержал решение губернатора Волгоградской области баллотироваться на новый срок осенью этого года. Об этом он заявил сегодня, 15 апреля, в ходе рабочей встречи, которая состоялась в режиме видеоконференции.

#Политика 15.04.2024
Президент РФ поддержал Андрея Бочарова в дальнейшем развитии Волгоградской области
Президент РФ поддержал Андрея Бочарова в дальнейшем развитии Волгоградской области
Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором
#Политика 15.04.2024
Топ новостей
Опрос