71322/

В Волгоградской области предприниматели могут получить субсидии из бюджета

#Экономика и бизнес 8 июля 2016, 09:32 / Экономика и бизнес
Комитет экономики Волгоградской области начинает прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства региона для участия в конкурсном отборе на получение субсидий. Субсидии будут выделены по программным мероприятиям «Субсидирование части затрат на плату по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным субъектами малого и среднего предпринимательства Волгоградской области» и «Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития или модернизации производства».

Прием будет осуществляться в рамках реализации мероприятий субсидирования подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области» региональной государственной программы Волгоградской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2014 - 2016 годы.

Как сообщили в профильном ведомстве, на субсидирование части затрат могут рассчитывать представители волгоградского малого и среднего бизнеса, которые заключили договоры финансовой аренды (лизинга), а также предприниматели, которые приобретали оборудование в целях создания, развития или модернизации производства.

Прием документов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Волгоградской области будет осуществляться с 12 по 22 июля текущего года, с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней) с 9.00 до16.00 по адресу ул. Новороссийская, дом 15, кабинет 318. Напомним, что также документы принимаются в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области. Телефоны для справок (8442) 35-21-20,35-21-22, 35-21-35, 35-21-21,35-21-07,35-21-04.

Более подробная информация по предоставлению субсидий содержится на официальном портале губернатора и администрации Волгоградской области www.volganet.ru в разделе «Экономика» подразделе «Развитие предпринимательства – «Субсидирование» или перейдя по ссылке http://urp.volganet.ru/folder_3/

Фото Олега Чеботарева

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Завершен первый этап реконструкции парадной лестницы Волгоградского музтеатра
Завершен первый этап реконструкции парадной лестницы Волгоградского музтеатра
Рабочие меняют локацию стройплощадки, и с сегодняшнего дня проход в театр для посетителей организован с левой стороны крыльца.
#Экономика и бизнес сегодня в 18:37
В Волгоградской области пресекают незаконный оборот промышленной продукции
В Волгоградской области пресекают незаконный оборот промышленной продукции
Также сегодня на совещании межведомственной комиссии обсуждались актуальные направления и планы на текущий период.
#Экономика и бизнес сегодня в 17:50
Волгоградские предприниматели с бизнес-миссией посетили Кыргызстан
Волгоградские предприниматели с бизнес-миссией посетили Кыргызстан
В Бишкеке они провели переговоры с потенциальными партнерами
#Экономика и бизнес сегодня в 15:19
Цены на бензин в Волгоградской области поползли вверх
Цены на бензин в Волгоградской области поползли вверх
После длительного периода стабильности в регионе начало дорожать топливо для машин.
В Волгоградской области в пост подешевели сосиски, но подорожала морковь
В Волгоградской области в пост подешевели сосиски, но подорожала морковь
За неделю ощутимо изменились цены на  ряд продуктов.
Топ новостей
Опрос