В Михайловке состоялись матчи Первенства города по футболу
6 июня 2016, 15:45
В выходные были сыграны очередные матчи первенства города по футболу.
В выходные были сыграны очередные матчи первенства города по футболу.
Команда «АМО» из Новоаннинского района разгромила «Легион» (3:0), а «Техносбыт» завершил встречу с «Пересветом» со счетом 6:1. Еще один матч между ДЮСШ города Михайловки и командой «Себряковцемент» был перенесен из-за погодных условий.
Фото: zastavki.com
6 июня 2016, 15:45
