18+
Тёмная тема

В регионе стартовал второй этап проекта «Лес Победы»

Автор:
Общество

В ходе первого этапа эколого-патриотической акции «Лес Победы» на территории лесничеств, парков, скверов и аллей Волгоградской области высажено более 130 тысяч саженцев, очищено от мусора более 60 гектаров леса. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В ходе первого этапа эколого-патриотической акции «Лес Победы» на территории лесничеств, парков, скверов и аллей Волгоградской области высажено более 130 тысяч саженцев, очищено от мусора более 60 гектаров леса. 

Теперь Общероссийское экологическое движение «Зеленая Россия» приглашает всех желающих поучаствовать в серии конкурсов. Первый конкурс - Всероссийский литературный конкурс «История моей семьи» проводится для детей от 7 до 17 лет и предполагает рассказ об истории войны конкретной семьи.

Второй конкурс - «Лучший видеоролик проекта» направлен на привлечение внимания представителей СМИ, а также простых граждан к реализации проекта «Лес Победы», выявление новых идей проведения массовых акций. Победителей определят в двух номинациях – представители СМИ и любительские видео (участники с 15 до 25 лет).

Третий конкурс - «Лучшая реализация эколого-патриотического проекта «Лес Победы» будет проводиться среди регионов России по итогам проведенных мероприятий в каждом из них.

Работы на все три конкурса вместе с заявками принимаются оргкомитетом до 10 августа 2016 года (http://genyborka.ru/6076), результаты будут подведены 1 ноября. Конкурсные работы будут размещены на сайте genyborka.ru в разделе «Конкурсы», где можно будет ознакомиться с ними и проголосовать.

Фото: klh.volganet.ru
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"