67876/

В ответном кубковом матче в Лисках футболисты «Ротор-Волгоград-2» взяли убедительный реванш

#Спорт 17 апреля 2016, 12:04 / Спорт
В Воронежской области прошел второй поединок 1/4 финала Кубка МОА «Черноземье» 2016 года. Как известно, «сине-голубые» договорились с соперником о проведении двух встреч в Лисках. В первой игре «Ротор-Волгоград-2» потерпел в номинальной домашней встрече поражение со счетом 0:1.

К ответному поединку подопечные Льва Иванова подошли более серьезно. Счет волгоградцы открыли на 22-й минуте. Когда за игру рукой в своей штрафной площади арбитр назначил одиннадцатиметровый штрафной удар в ворота «железнодорожников».

Приговор хладнокровно исполнил Алексей Жданов, а во вором тайме он же удвоил результат на табло, оформив дубль. Окончательную точку в этом кубковом поединке поставил Руслан Бесланеев – 3:0, победа команды из Волгограда.

#Спорт вчера в 17:05
#Спорт вчера в 15:43
#Спорт вчера в 10:30
Футболисты «Ротора» сыграли с «Чайкой» со счетом 0:0
На «Волгоград Арене» завершился в ничью матч между волгоградским «Ротором» и Песчанокопской «Чайкой».
#Спорт 14.04.2024
В Волгограде 14 апреля «Ротор» проведет матч с «Чайкой»
Игра состоится сегодня, 14 апреля, на стадионе «Волгоград Арене» в 17 часов.
Юные гимнастки вернулись в Волгоград из Элисты с медалями всероссийского турнира
В Калмыкии завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Алины Макаренко