67500/

«Ротор-Волгоград» потерпел поражение в кубковом матче

#Спорт 9 апреля 2016, 19:19 / Спорт
В первом четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка МОА «Черноземье» волгоградские футболисты уступили дублерам клуба «Локомотив» Лиски.

Отметим, что согласно достигнутому соглашению «Ротор-Волгоград», по итогам прошлого сезона завоевавший путевку во второй дивизион, оба матча четвертьфинальной стадии с дублем «Локомотива» проводит в Лисках.

Соперник нашей команды, «Локомотив-Д» (Лиски) в прошлом году выиграл чемпионат Воронежской области. Команда под руководством Вадима Косинова, который по итогам сезона был признан лучшим тренером чемпионата области, в 22 матчах набрала 61 очко, одержав 20 побед при одной ничьей и одном поражении, при разности забитых и пропущенных мячей 86:20.

В этой кубковой игре «сине-голубые» являлись номинальными хозяевами. Тем не менее, хозяевами положения оказались «железнодорожники». Единственный гол решил встречу не в пользу подопечных Льва Иванова. В итоге – 0:1 поражение команды «Ротор-Волгоград». Ответный матч состоится в Лисках 16 апреля.

Гимнастки из Волгограда победили на Всероссийских соревнованиях
Юные спортсменки выиграли соревнования по эстетической гимнастике «Оскар». Мероприятие проходило в Ростове-на-Дону 13 и 14 апреля.
#Спорт 17.04.2024
Юные шахматисты из Волгограда побили рекорд по числу медалей на первенстве России
1 по 16 апреля в Екатеринбурге прошло детское первенство России-2024  по шахматам. Волгоградскую область представили 14 юных спортсменов.
#Спорт 16.04.2024
Волгоградец завоевал «бронзу» в Первенстве России по боксу
Соревнования, организованные Федерацией бокса России, проходили с 6 по 14 апреля в Самаре.