67364/

120 сообщений поступило за минувшие сутки на телефон МУ «Служба спасения Волгограда»

#Происшествия 7 апреля 2016, 09:53 / Происшествия
За минувшие сутки, 6 апреля, на оперативный телефон МУ «Служба спасения Волгограда» поступило 120 сообщений. 6 звонков с просьбой о помощи потребовали экстренных выездов, 2 из них были связаны с чрезвычайными происшествиями. Спасены 2 человека. В 60 случаях оказалось достаточно консультации, которую специалисты службы спасения Волгограда дали по телефону. 

В 10.10 на оперативный телефон МУ «Служба спасения Волгограда» позвонили с ул. Крепильная Советского района: захлопнулась входная дверь у пожилого человека. Прибыв по указанному адресу, спасатели открыли дверь при помощи слесарного инструмента, удалив секрет замка. 

В 11.39 позвонили с ул. Твардовского Дзержинского района: пожилой человек просит о помощи в закрытой квартире. Спасатели проникли в квартиру через окно 2-го этажа при помощи лестницы и открыли дверь изнутри без повреждений. Хозяйку обнаружили в комнате на полу, перенесли на кровать и вызвали врачей скорой медицинской помощи. Пострадавшую оставили на попечение соседей.

В 15.13 на ул. Республиканская Дзержинского района заклинил замок входной двери у пожилого человека. Спасатели открыли дверь при помощи слесарного инструмента, без повреждений. 

16.26 позвонили с ул. 51-й Гвардейской Дивизии Дзержинского района. Родственники попросили поднять упавшего на пол пожилого грузного мужчину . Пострадавшего перенесли на кровать, от вызова скорой медицинской помощи он отказался и был оставлен на попечение жены.

Телефон МУ "Служба спасения Волгограда" 089

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгограде осудят участника банды за преступления 25-летней давности
В Волгограде осудят участника банды за преступления 25-летней давности
Его подозревают в разбойных нападениях на граждан, занимающихся куплей-продажей валюты.
#Происшествия сегодня в 12:38
В Волгоградской области с начала года в пожарах погибли шестеро детей
В Волгоградской области с начала года в пожарах погибли шестеро детей
В прошлом году за этот же период не было ни одной такой смерти.
#Происшествия вчера в 16:36
На юге Волгограда судебные приставы просканировали должников на автостоянке
На юге Волгограда судебные приставы просканировали должников на автостоянке
На парковке рядом с Кировским отделением судебных приставов прошла проверка автомобилей на предмет наличия задолженности у их владельцев.
#Происшествия вчера в 12:58
Топ новостей
Опрос