«Зенит-Волгоград» оказался крепче «Стали»

/ Спорт
03 Апреля 2016 11:32
725
В рамках очередного тура первенства России по мини-футболу среди женских команд первой лиги зоны «Черноземье» наши девушки проводили игру в Новой Усмани с воронежской «Сталью».

Поначалу игра была равной. На 6-й минуте хозяйки паркета открывают счет в матче. Отличилась Павленко. Но уже в ответной атаке Чернецкая восстанавливает равновесие, а еще через две минуты Улогова выводит вперед гостей.

На 11-й минуте Ирина Улогова оформляет дубль – 3:1, однако футболистка воронежской команды Долгих сокращает разрыв в счете. В дальнейшем игра идет с переменным успехом, и к перерыву волгоградки выигрывают в один мяч – 4:3.

Вторая половина матча прошла под знаком волгоградки Юлии Чернецкой. В этой двадцатиминутке голы в ворота оппоненток забивала лишь она. Пять мячей успела отгрузить в ворота воронежского вратаря Чернецкая за второй тайм, что и предопределило общую победу.

Футболистки «Стали» общими усилиями смогли ответить лишь результативными ударами Долгих и Павленко. В итоге уверенная победа волгоградской мини-футбольной дружины со счетом 9:5.