Волгоград 11 Декабря 2016 облачно, небольшой дождь +1oC

30 Марта 2016 14:37

Спорт

куда сходить в Волгограде

В Волгограде проходит финальный этап первенства России по гандболу среди девушек

Завершились матчи группового этапа финальных соревнований первенства России по гандболу среди девушек 2000 года рождения. Воспитанницы волгоградского ЦСП в третьем матче уступили соперницам из Звенигорода со счетом 24:25.

Гости первыми добились успеха в матче, однако затем инициативу перехватили волгоградки и провели не ворота соперниц четыре результативные атаки подряд. После этого тренерский штаб приезжей команды берет тайм-аут.

Внесенные коррективы помогли подмосковным гандболисткам изменить рисунок игры и к середине первого тайма счет на табло равный — 5:5. В дальнейшем игра идет с переменным успехом, но на перерыв команды уходят при небольшом преимуществе хозяек паркета — 13:12.

Во втором тайме на площадке шла равная игра, где чуть удачливее оказались приезжие гандболистки, которые смогли вырвать победу с минимальным счетом.

Напомним, что в предыдущих игра волгоградки одержали две победы. Над сборной Ростовской области со счетом 30:24 (20:10). Здесь самой результативной у нас стала Кристина Мухина, в активе которой10 мячей.

А в стартовом поединке соревнований сборная Волгоградской области в напряженном поединке вырвала победу у команды из Санкт-Петербурга — 29:28. Лучшим бомбардиром в этом матче в составе нашей команды стала Софья Крахмалева - 6 мячей.