В Жирновске прошел зональный этап первенства Волгоградской области по волейболу

/ Спорт
28 Марта 2016 16:08
667
Соревнования в рамках областного чемпионата состоялись вчера, 27 марта 2016 года.

Матчи зонального этапа проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе города Жирновска и в Центре физкультуры и спорта. В этих залах встречались мужские и женские сборные трех районов: Жирновского, Котовского и Даниловского. Организаторами турнира выступили отдел по физкультуре и спорту администрации Жирновского муниципального района и Федерация волейбола Волгоградской области.

Победителем женского турнира стала команда «хозяек». Команда Жирновского района получила путевку в финал областного чемпионата. Мужская сборная уступила право получить звание сильнейших в регионе гостям - жирновцы заняли лишь третье место.

Финал первенства Волгоградской области по волейболу пройдёт 8-10 апреля в городе Котельниково.